Казань

Татьяна Васильевна

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1000 м) Суконная Слобода (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Дворянкина Татьяна Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Очень внимательная и грамотная специалист. Я шла именно к ней по рекомендации и сама посоветую. Доктор посмотрела меня, пощупала и назначила лечение. Что было мне не понятно, я переспрашивала, врач все объяснила и рассказала. Я осталась удовлетворена приемом!
Я не первый раз хожу к этому врачу, это очень хорошая доктор, она очень внимательно слушает и подбирает такое лечение, которое действительно помогает. Когда у меня какие-то проблемы, я иду только к ней.
6.0
Был у Дворянкиной на приеме. Не понятно, откуда столько хороших отзывов. Прием длился 70 минут, из них осмотр был около пяти. Остальное время врач тупо забивала в компьютер мои данные. Из рекомендаций, выдернула по листочку из 2-х блокнотов, похоже заготовленных для любых клиентов и с любыми заболеваниями, и все на этом... Врач работает для галочки и денег, нет никакого индивидуального подхода. Ни на один мой вопрос я внятного ответа не услышал.
Меня все устроило. Компетентный специалист. Обратилась с проблемой желудка, врач все рассказала и назначила правильное лечение от которого уже есть польза. Я осталась довольна.
Всё прошло очень хорошо, мне врач очень понравился. Мы с ней конкретно по проблеме всё разобрали.
Доктор обходительная, вежливая, она мне всё, что нужно рассказала. Приём мне понравился и я довольна.
Все прошло нормально, мне доктора посоветовали. Татьяна Васильевна хороший специалист, знает свое дело, все узнала, выписала препараты.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, все полностью выслушала, провела осмотр, назначила лечение, необходимые анализы. Меня все устроило.
Доктор все доходчиво объяснила, все мне описала. Я осталась довольна приемом.
Доктор с большим опытом, доступно все объясняет, полноценно. Врач вежливая, тактичная.
Все было очень хорошо. Доктор очень обходительная и внимательная. Я думаю, что она хороший специалист.
Отзыв очень хороший. Общение было со мной как полагается. Я, являясь критичным человеком ко всем людям, прием доктора оцениваю очень положительно. Татьяна Васильевна умеет выслушать, назначить лечение.
Внимательный доктор. Татьяна Васильевна все внимательно выслушала, посмотрела и все назначила.
Мне понравилось, хороший врач. Всё рассказала как и что делать дальше.
Прием прошел хорошо. Доктор отправила меня на дополнительные до обследования. Она меня внимательно выслушала. Я довольна приемом.
Всё было нормально, всё прошло хорошо. Меня вполне всё устроило, ничего плохого я не заметила.
Прием прошел положительно! Профессиональный доктор! Мне понравилось, что врач все профессионально сделала и объяснила. Рассказала мне много нового, прежде я ходил к другим врачам и этого я не слышал!
Прием прошел очень хорошо. Я доктора уже знала поэтому к ней и пошла. Она как специалист очень хорошая. Я ее рекомендую!
Прием как прием. Татьяна Васильевна выслушала меня, осмотрела. Что могла, она сделала, выписала лечение, сказала провести дополнительное обследование, только почерк не очень понятный, но наверное врачи все так пишут. А в остальном меня все устроило. Врач серьезно относится к пациенту и внимательно выслушивает.
Хорошо прошел прием. Я уже ходила к этому врачу, это был повторный прием. доктор квалифицированная, грамотная, все что она советовала помогает.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • "Канцеропревенция", Казанская гастроэнтерологическая школа (2015 г.)
  • Гастроэнтеролог, Генезис клиник, город Казань (2017 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;