Емакова Гельшат Рауфовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 34 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор на Фучика»

г. Казань ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Емакова Гельшат Рауфовна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приёма можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием детей и взрослых в кабинете, обслуживание вызов на дому (дети). Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Доктор расположила к себе ребёнка. Мы узнали всё, что хотели.
Доктор общительный. Она вежливо разговаривала с ребёнком. Врач меня выслушала, осмотрела пациента и назначила лечение.
Гельшат Рауфовна приветливый врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации, которые помогли. Я довольна!
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
Очень хороший доктор. Она меня расспросила, провела консультацию, когда ребенок привык к обстановке врач её осмотрела и назначила лечение.
Профессиональный врач. Она умеет разговаривать с детьми! Доктор ответственно отнеслась к нам, все выслушала и назначила лечение. Ребенок спокойно отнесся к ней!
Вежливая врач. Она осмотрела меня и прописала таблетки.
Доброжелательная, открытая и умеющая общаться с пациентом врач. Она провела полноценный осмотр, все проверила, подробно объяснила, что, как делать и прописала лекарства.
Доктор знает свое дело. Она меня профессионально приняла. Гельшат Рауфовна провела осмотр, сделала вывод и сказала обратиться еще к другому специалисту.
Грамотная и очень добрая доктор. Мы думали у нас аденоиды, все говорили нужно удалять. Она сказала нет, можно вылечить. Врач посмотрела ребенка со всех сторон, все объяснила нам и разъяснила. Нам очень понравилось.
Опытная доктор, которая знает своё дело. Гельшат Рауфовна обследовала меня, как надо проконсультировала и выписала лекарства.
Хорошая, тактичная и опытная доктор. Она провела осмотр, проверила все, не только по жалобам, а что еще может быть связано с ушами и слухом. Проконсультировала меня, дала совет, что делать и направление к сурдологу. Я осталась очень довольна!
Очень доброжелательная, хорошая и внимательная врач. Она уделила мне минут 15-20 времени, выписала курс лечения от проблемы с горлом и носом, назначила прийти следующей раз через пару недель, порекомендовала сходить к терапевту. Доктор все мне расписала, объяснила и разжевала, как пропить лекарства и их последовательность. Желаю, чтобы специалист дальше продолжала так же работать.
Понравилось то, что ни каких резких движений не было, так как пациент очень боится врачей. Доктор сказала всё как есть, то что долгое время не знали и порекомендовала средства, которые возможно помогут. Гельшат Рауфовна профессиональная врач.
Действительно спец! Очень все конструктивно на консультации, и как оказалось, результативно в лечении. Очень рад, что попал именно к ней.
Грамотная специалист, спокойная и вежливая доктор, знает свое дело. Она уделила достаточно времени нам, нашла подход и внимательно отнеслась к ребенку, посмотрела его, ответила на все вопросы, дала назначения по проблеме с которой мы пришли, рассказала от чего и из за чего это может быть, все доступно и понятно объяснила.
Мне очень понравился специалист. Я очень рада, что пришла именно к ней. Гельшат Рауфовна хорошо проконсультировала меня, назначила лечение. Спасибо ей огромное!
Всё нормально, приём прошёл очень хорошо. Доктор очень приятная в общении. Она мне понравилась.
Всё прошло хорошо, нам понравилось. Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком, она профессионал в своём деле.
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б 8 (843) 205-01-92

Голубев А. Б.