Казань
Очень хороший врач

Емакова
Гельшат Рауфовна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Любимый доктор на Фучика»
Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Проспект Победы (1.5 км)

⚕️Емакова Гельшат Рауфовна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Прием детей и взрослых в кабинете, обслуживание вызов на дому (дети). Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Она умеет разговаривать с детьми! Доктор ответственно отнеслась к нам, все выслушала и назначила лечение. Ребенок спокойно отнесся к ней!
Вежливая врач. Она осмотрела меня и прописала таблетки.
Доброжелательная, открытая и умеющая общаться с пациентом врач. Она провела полноценный осмотр, все проверила, подробно объяснила, что, как делать и прописала лекарства.
Доктор знает свое дело. Она меня профессионально приняла. Гельшат Рауфовна провела осмотр, сделала вывод и сказала обратиться еще к другому специалисту.
Грамотная и очень добрая доктор. Мы думали у нас аденоиды, все говорили нужно удалять. Она сказала нет, можно вылечить. Врач посмотрела ребенка со всех сторон, все обьяснила нам и разьяснила. Нам очень понравилось.
Опытная доктор, которая знает своё дело. Гельшат Рауфовна обследовала меня, как надо проконсультировала и выписала лекарства.
Хорошая, тактичная и опытная доктор. Она провела осмотр, проверила все, не только по жалобам, а что еще может быть связано с ушами и слухом. Проконсультировала меня, дала совет, что делать и направление к сурдологу. Я осталась очень довольна!
Очень доброжелательная, хорошая и внимательная врач. Она уделила мне минут 15-20 времени, выписала курс лечения от проблемы с горлом и носом, назначила прийти следующей раз через пару недель, порекомендовала сходить к терапевту. Доктор все мне расписала, объяснила и разжевала, как пропить лекарства и их последовательность. Желаю, чтобы специалист дальше продолжала так же работать.
Понравилось то, что ни каких резких движений не было, так как пациент очень боится врачей. Доктор сказала всё как есть, то что долгое время не знали и порекомендовала средства, которые возможно помогут. Гельшат Рауфовна профессиональная врач.
Действительно спец! Очень все конструктивно на консультации, и как оказалось, результативно в лечении. Очень рад, что попал именно к ней.
Грамотная специалист, спокойная и вежливая доктор, знает свое дело. Она уделила достаточно времени нам, нашла подход и внимательно отнеслась к ребенку, посмотрела его, ответила на все вопросы, дала назначения по проблеме с которой мы пришли, рассказала от чего и из за чего это может быть, все доступно и понятно объяснила.
Мне очень понравился специалист. Я очень рада, что пришла именно к ней. Гельшат Рауфовна хорошо проконсультировала меня, назначила лечение. Спасибо ей огромное!
Всё нормально, приём прошёл очень хорошо. Доктор очень приятная в общении. Она мне понравилась.
Всё прошло хорошо, нам понравилось. Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком, она профессионал в своём деле.
Доктор хорошо общалась, профессионально все объяснила, ответила на мои вопросы, выписала рецепт, капли.
Очень тактичная женщина, все расспросила, с ребенком пообщалась. Дала кучу советов. Все очень хорошо прошло.
Хорошо прошел прием. Хорошая женщина, вежливо общалась, подробно спросила, лекарства написала. Как положено, она всё сделала.
Все понравилось! Она все хорошо объяснила, подробно расспрашивала историю болезни и потом также подробно все объяснила.
Доктор нас приняла вовремя. Хорошо осмотрела ребенка, все толково объяснила.
Она мне все понятно объяснила, полностью меня посмотрела и выслушала, все было понятно и хорошо. Во-первых она очень вежливая и высококвалифицированная врач!
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;