2 300 401 пациент
Превосходный врач

Фабристова
Нурия Акрамовна

Мануальный терапевт, Ортопед
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)»

⚕️Фабристова Нурия Акрамовна - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, детский ортопед. Проводит остеопатическое лечение: кривошея, подвывихи позвонков, дисплазия тазобедренного сустава, плоско-вальгусная установка стоп, плоскостопие, нарушение осанки, сколиоз. подробная информация о враче
Нурия Акрамовна приятная как человек, доброжелательная. Доктор встретила и проводила до ресепшна. Но от приема я ожидала немного другого, пришла к неврологу, а получила консультацию как у психолога.
Нурия Акрамовна шикарная, проницательная и опытная врач. Она осмотрела меня и провела мануальную терапию.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Доктор очень хорошо меня обслужила. Она посмотрела меня, написала рекомендации, сказала, куда обратиться и как себя нужно вести. Я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и очень рады, что вы остались довольны приемом доктора.
Общительная врач и положительная, человек, ребенку очень понравилась. Она посмотрела, продиагностировала и рассказала дальнейшее лечение, все объяснила понятным языком. Только положительные отзывы.
Ответ клиники
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны консультацией.
Доктор с ног до головы осмотрела ребенка, написала рекомендации и назначила массаж.
Ответ клиники
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв !
Всё понравилось. Доктор очень отзывчивая, приветливая, спокойная. Осмотрела, объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Ответы были четкие, ясные, понятные. Всё, что мы хотели, получили.
Ответ клиники
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны консультацией и нашим врачом!
Всё было хорошо, приём отличный. Доктор дала нам дальнейшие рекомендации. Мы довольны, нам понравилось.
Благодарим Вас за отзыв!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Казанский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач мануальной терапии, "КЛИОМЕД", город Казань (2017 г.)
Остеопатическое лечение:
  • кривошея;