Казань

Файзуллина
Елена Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Файзуллина Елена Владимировна - врач венеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры дерматовенерологии ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет МЗ СР РФ". Специализируется на лечении грибковых заболеваний кожи и ногтей. подробная информация о враче
Очень компетентная, внимательная, доброжелательная и хорошая врач. Она все подробно расспросила и поставила диагноз.
Доктор очень внимательная и душевная женщина. Она все выслушала, приняла свое решение, поставила диагноз и назначила лечение. Я в восторге от этого врача и через два месяца пойду повторно. Прекрасный врач! Спасибо ей огромное! .
Доктор как профессионал, очень компетентна и грамотна, я первый раз встречаю такого человека и специалиста, я осталась очень довольна. На приёме специалист сделала всё, что мне надо было и всё доступно мне объяснила. Спасибо большое Елене Владимировне, всем буду её рекомендовать!
Доктор меня проконсультировала, дала дополнительную информацию о моей проблеме, взяла анализы и дала советы на будущее.
Прием был очень хороший. Доктор приветливая, грамотная, хорошо все выслушала, дала вразумительные, профессиональные советы. Доктор вызывает доверие.
Очень внимательная, квалифицированная врач. Все выслушала и рассказала о возможных причинах, все четно и понятно.
Все отлично прошло. Очень хорошая, квалифицированная доктор, корректная, все объяснила, разъяснила. Мне все понравилось.
Мне прием понравился. Доктор очень компетентна. Она основательно мне рассказал как мне дальше действовать с моей проблемой. Врач досконально меня обо всем расспрашивала и давала мне подробные рекомендации. Я думаю это говорить о ее высокой квалификации.
Доктор меня направила на анализы. Видно, что она входит в твое положение, все выслушивает. Она добрая. Все было положительно.
1.0
Плохо
Доктор сразу себя позиционирует, как профессор, спросила, какие у нас проблемы, я был с ребенком, у ребенка проблемы с ногтями, мы ей все показали. Доктор достала толстенный учебник по дерматологии, советских времен и начинает его листать, остановилась, посмотрела оглавление, открыла учебник на странице, где женские половые органы, ребенок сидит в шоке, она дальше листает, нечего не нашла и закрыла учебник. Доктор сидела, думала, что это может быть, спросила, были ли травмы у ребенка, травм не было, спросила касается ли ребенок ногтевой пластины, да касается, доктор сказала, что именно от этого все проблемы, сказала, что надо это место заклеивать пластырем и все. Когда я спросил у доктора, когда пройдет наша болезнь доктор ответила, что не знает, это не известно. Мы специально записывались не просто к дерматологу, а к микологу, профессору, я хотел услышать качественную, нормальную консультацию, а мне такое отношение и такие рекомендации, доктор не знает, когда это пройдет и вообще, что это такое. Совершенно не квалифицированный специалист, в моем случаи. Никакой консультации не было, только деньги поимели и все.
Ответ клиники
Отвечает директор клиники В этой связи мне вспоминается история, которую ещё в студенчестве мне с моими сокурсниками поведал один уважаемый профессор. Вот эта история. Пришел как-то студент 3-го курса после лекции по хирургическим болезням домой. Отец ему жалуется: «Сынок, что-то живот болит». Давай, говорит, папа. посмотрю… Потрогал живот – туда нажал, сюда нажал и говорит через минуту: «Отец, у тебя аппендицит. Пойдём в клинику, там как раз профессор, который нам лекции читает, сегодня дежурит». Пришли к профессору. Профессор полчаса пациента опрашивал, расспрашивал, потом двадцать минут смотрел – и лёжа, и стоя, и на боку, и пальцем в прямую кишку залез, затем послал на анализы. Потом долго думал и сказал: «ПОХОЖЕ, что у Вас аппендицит, нужно оперировать». Прооперировали – действительно аппендицит! Лежа в палате, пациент делится своими сомнениями с соседями: «Не пойму – сын за минуту поставил диагноз, а профессор час возился и всё сомневался… То ли сын умнее профессора, то ли профессор как студент дурак…». И спросил нас, студентов, наш учитель: «Что Вы ответите этому папе?» И ответили ему – сын установил диагноз по методу «сказал то, что знаю, а больше ничего и не знаю». А профессор занимался ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ, исключая множество сходных по симптоматике заболеваний. Вывод – опасайтесь не тех врачей, которые много думают и сомневаются, а тех, кто в сомнительных случаях себя раздумьями не утруждает.
Я пришла вовремя, меня сразу приняли. Доктор мне очень понравилась, очень корректно общалась, очень профессиональная, грамотная, все мне объяснила досконально, ответила на все вопросы, назначила лечение. Я очень довольна, что обратилась к Елене Владимировне.
Замечательный, доброжелательный специалист. Пришел, Елена Владимировна подсказала все, как надо. Профессионализм, отношение к клиенту, можно так сказать, хорошее у нее. Знает свою работу человек! В целом, была позитивная атмосфера во время приема.
Все было отлично. Понравилось общение с врачом. Приятная и внимательная женщина. Очень человечная. Назначила мне лечение.
Прекрасный специалист по хламидиозу. Врач помог определить и вылечить болезнь, Елену могу рекомендовать.
Все отлично, врач подробно рассказала. Меня полностью устроило отношение, прием прошел быстро. Что я хотел услышать, я услышал.
Венеролог
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Эритразма
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1987 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Косметология"
  • "Организация здравоохранения"
  • Грибковые заболевания кожи и ногтей.