Казань

Фейсханов
Айгиз Камилевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Terra Vita (Терра Вита)»
Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)

⚕️Фейсханов Айгиз Камилевич - врач флеболог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется в области лимфологии. Оперирует пациентов по поводу тромбов, травм, стенозов жизненно-важных сосудистых систем, выполняет операции при острых хирургических состояниях. Автор 40 печатных работ. подробная информация о враче
Айгиз Камилевич внимательно изучил все документы, которые мы предоставили. Он дал нам свои рекомендации.
Внимательный и заботливый врач. Он профессионал в своем деле, знает толк в своей работе. С ребенком общался, как психолог, умеренно, все правильно до него донес. Специалист помог нам, то, что 13 лет мы не могли добиться. Провел консультацию, поставил точный диагноз, назначил правильное лечение, дал рекомендации, все пояснил, что, как делать и решил нашу проблему. Мы все выяснили, очень довольны то, что приехали из Крыма к доктору, результат есть. Собираемся у него лечиться и будем всем рекомендовать обязательно.
Очень комфортная клиника, приятно в ней находиться. Прием врача без задержек, в назначенное время. Врач скрупулезный и внимательный. Очень понравился его подход, не только была осмотрена рука, но и полностью лимфоузлы продиагностированы. Также я не пользовалась компрессионным бельем, он уточнил, что это необходимо в определенных случаях, рассказал в каких именно, раскрыл причины, дал комплекс упражнений и посоветовал пойти в школу пациентов бесплатно, что меня очень порадовало. Прием длился достаточное количество времени.
Я осталась довольна, очень внимательный врач, планирую еще вернуться к нему и советую всем к нему обращаться. Он выслушал меня как положено и назначил лечение.
Доктор очень внимательный, отзывчивый. Я получила полное удовлетворение и надежду на положительный результат.
Доктор хороший, мне его порекомендовали, внимательно все выслушал, но нового ничего мне не сказал.
Всё хорошо. Врач всё посмотрел, со мной поговорил. Всё понравилось. Внимательный доктор. Клиника вся хорошо оформлена. Первое впечатление отличное.
Очень понравился врач! Он очень внимательный врач, мне кажется, что он очень квалифицированный, все обследовал и посмотрел.
Приятный и открытый человек, понимающий. Знает свою работу! Он посмотрел мои анализы, все сразу определил и назначил лечение. Мне понравилось!
У меня только положительные впечатления. Мы в восторге, понравилось, как посмотрели, объяснили. Всё просто и понятно, дал лечение, мы остались довольны.
Очень понравился мне доктор. Я очень довольна. Элегантный врач, всё хорошо объяснил, назначил лечение. Он рожден доктором. От всего сердца хочет вылечить. Мне понравилось, как он обращается.
Мне понравилось, я буду проходить у этого доктора лечение. Достаточно обстоятельно меня посмотрел, изучил мои анализы, был внимателен, все спрашивал.
Врач хороший, все мне объяснил, разъяснил, что и как нужно. Хорошо принял, мне понравился прием.
Все хорошо мне объяснил, в принципе, я довольна, что узнала свой диагноз и в дальнейшем могу подумать, как вылечиться. Обходительный врач, уважительное отношение, никакой грубости, все как положено. Хотелось бы больше информации, но я довольна тем, что я узнала свой диагноз, этого пока достаточно.
На приеме нового мы ничего не узнали. Он нам ничего не дал. Просто мы послушали врача и ушли. Обращение было отличное.
Очень замечательно! Очень доброжелательный и грамотный доктор. Очень внимательный профессионал своего дела. Я была осмотрена. Было сделано обследование. Рекомендации по лечению даны. Я осталась довольна. Я в субботу присутствовала в его школе здоровья, которую доктор ведет бесплатно для пациентов, страдающих лимфостазом. Я в восторге от того, насколько он для нас для больных, на нашем языке все грамотно рассказывал об этой болезни. Как с ней бороться. Как с ней жить. Как ее лечить. Мне было сделано УЗИ, и была осмотр и консультация доктора. Порекомендовала бы только его!
Вежливо и на мой взгляд квалифицированно. У меня нет претензий. Айгиз Камильевич обходительный, вежливый и на мой взгляд профессиональный. У нас с врачом был нормальный диалог. Он все мне объяснил, порекомендовал. Все хорошо.
Врач очень понравился. Единственное, на ресепшене я попросила прайс-лист, чтобы знать, какие доктора принимают и сколько стоимость услуг, мне сказали, что в стадии разработки. От врача я в восторге! А то, что нет прайс-листа, такого не может быть. Я из-за уважения к доктору, что он такой хороший, я не стала выяснять.
С Айгизом консультировался по поводу операции на варикозных венах. Врач объяснил все тонкости такой процедуры, а также упомянул негативные последствия. Честный, хороший врач.
Хирург делал мне шунтирование сосудов. После этого я могу быть уверен в своем здоровье, спасибо врачу за помощь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Казанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Молекулярная и клеточная медицина"" (2008 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Хирургические инфекции кожи и мягких тканей"" (2010 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по теме "Диализ при острой и хронической почечной недостаточности"" (2013 г.)
  • "сердечно-сосудистая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов (с 2005 г.) Член ассоциации лимфологов России (с 2013 г.)
  • Оперирует пациентов по поводу тромбов, травм, стенозов жизненно-важных сосудистых систем: артерий и вен верхних и нижних конечностей, сосудов шеи и головы, брюшной аорты, центральных вен;
  • выполняет операции при острых хирургических состояниях – острых тромбозах, окклюзирующих заболеваниях, травмах сосудов.