Филиппов Вячеслав Анатольевич

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Сибирском Тракте»

г. Казань ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Фучика»

г. Казань ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

⚕️Филиппов Вячеслав Анатольевич - врач флеболог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оперативным вмешательством на сосудах конечностей, удалением и резекцией вросшего ногтя, лечением трофических язв, удалением инородных тел кожи и мягких тканей, иссечением сухой мозоли, снятием швов, перевязками, лечением грыжи, вскрытием гнойников, иссечением опухолевидных образований мягких тканей, оперативным вмешательством в проктологии: геморрой, анальные трещины, полипы прямой кишки и анального канала, кондиломы). Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2019
"Ультразвуковая диагностика", Региональная академия делового образования
2018
"Сердечно-сосудистая хирургия", Региональная академия делового образования
2013
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава РФ
2008
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия

Занимается:
  • оперативным вмешательством на сосудах конечностей (флебология: ЭВЛК – эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия, склеротерапия, сосудистые звездочки);
  • удалением и резекцией вросшего ногтя;
  • лечением трофических язв;
  • удалением инородных тел кожи и мягких тканей;
  • иссечением сухой мозоли;
  • снятием швов; перевязками;
  • лечением грыжи;
  • вскрытием гнойников (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, панариций и пр.);
  • иссечением опухолевидных образований мягких тканей (атером, гигром, липом и пр.);
  • ПХО (обработка ран);
  • лечением суставов;
  • УЗИ суставов;
  • внутрисуставными блокадами, ВЭВЛ (внутримышечная электростимуляция);
  • лечением кисты почек;
  • оперативным вмешательством в проктологии: геморрой, анальные трещины, полипы прямой кишки и анального канала, кондиломы);
  • лигированием (наложением латексных колец);
  • ректороманоскопией.

Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Все было отлично. Хороший доктор. Он нас положил в стационар, дал направление. Мы очень довольны.
Приём прошёл хорошо, нам понравилось. Доктор понравился тем что всё осмотрел, не проявил безразличие. В принципе всё чётко и по делу, сказал что нам нужно сделать в дальнейшем. Атмосфера на приёме была тёплая, даже не смотря на то что мы опоздали. Я уже порекомендовала врача знакомым.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Было очень профессиональное и доброжелательное отношение. Я осталась довольна. Доктор дал советы и рекомендации.
Очень хорошо со мной общался доктор. Для нас пенсионеров конечно цена, чем дешевле, тем лучше. У меня была скидка, но она не большая, хотелось бы скидку побольше. Общались со мной не плохо в клинике, но девочки которые сидят в регистратуре сонные. Они не грубят, но они просто не активные. В клинике чисто, хорошо.
Доктор всем требованиям соответствует. Все было корректно, все, что меня интересовало, на все вопросы доктор ответил. Был доброжелательный и внимательный, теплый прием.
Доктор очень тактично, внимательно осмотрел, всё подробно объяснил, направил к тому доктору, к которому надо. Был профессионален и заинтересован в проблеме. Я очень довольна.
Не понравилось, что пришлось ждать начала приема, но в целом врач хорошо принял, видно, что профи в своем деле.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5 8 (843) 205-04-60 г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а 8 (843) 205-04-56

Валиуллин И. И.

Флеболог · Врач первой категории · 7 лет