Казань

Филиппова
Юлия Александровна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Филиппова Юлия Александровна - врач венеролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 780 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Юлия Александровна приятная женщина. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Мы остались довольны. Доктор вежливая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение.
Квалифицированная врач. Человек подходит ко всему с пониманием дела. Она все мне рассказала и разъяснила все интересующие вопросы.
Доброжелательная врач. Она сразу поставила диагноз, взяла анализ кожи, после клинического осмотра назначила лечение, а если что-то обнаружится, позвонит и сообщит, что еще нужно принимать.
Компетентная и сдержанная врач, говорит все доступным языком. Она внимательно отнеслась ко мне, посмотрела через лупу фурункул на щеке, все разглядела, сделала рекомендации, выписала рецепт на приобретение лекарств и мазей, доступно объяснила причины возникновения, почему произошла такая вещь. Доктор еще посмотрела покрасневшее месте после удаления родинки и рассказала с чем это связано. Я осталась довольна приемом! Могу специалиста порекомендовать в качестве дерматолога, и сама обязательно обращусь и пойду к ней, если будет какая-то проблема.
Видно, что доктор профессионал, объяснила всё, что было необходимо по моему вопросу, всё прошло качественно, быстро, доступно и понятно. Приём меня устроил.
Хороший врач, приятный очень, к своей работе отнеслась очень адекватно, направила на анализы и сказала прийти, когда они будут готовы.
Прием прошел хорошо. Доктор добрая, отзывчивая и приветливая.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор компетентный специалист, добрая, знает свое дело.
Всё отлично, быстро, во время, профессионально. Поучили рекомендации, успокоились, что всё хорошо. Всё было на уровне, сделали всё, что ожидалось.
Все очень хорошо. Нам все понравилось. Юлия Александровна была вежлива и квалифицированна.
Все понравилось. Компетентный доктор. Она знает свое дело. Юлия Александровна все объяснила и прописала лекарства. Нас все устроило.
Очень квалифицированный врач, она мне сразу понравилась, видно что профессионал своего дела. Были взяты предварительные анализы, но диагноз сразу же поставила.
Ко мне хорошо, приятно отнеслись, все было вежливо. Юлия Александровна пока прописала мне анализы, далее пойду к ней на повторный прием.
Всё прошло хорошо. Юлия Александровна очень понравилась. Вежливая, всё хорошо, понятно, ясно объяснила, всё конкретно рассказала нам и к ребенку отнеслась вежливо.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор хорошо приняла, все рассказала, все мне объяснила доступным языком, конкретно рассказала о причинах, чем лечить. Мне очень понравилось.
Все понравилось. Доктор внимательно выслушала. Она задавала наводящие вопросы, что бы проработать все варианты. Юлия Александровна пытается во все вникнуть и подобрать правильное лечение. Сейчас принимаем выписанное ей лечение.
Всё хорошо. Нормальный доктор, нам понравился. Мы были буквально две минуты, но квалифицированный специалист. Она была вежлива с ребенком.
Мне все понравилось. Юлия Александровна приняла нас очень доброжелательно. Она осмотрела ребенка, установила диагноз и выписала лечение. Все четко и быстро. Мы уже порекомендовали этого доктора.
Мне все понравилось! Все мне объяснила, рассказала, выписала рецепты. Я бы отметила ее профессионализм! Она все сделала, как положено.
Венеролог
  • Фолликулит
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2000 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).