Филиппова Юлия Александровна

Филиппова Юлия Александровна

Приятный доктор, который хорошо относится к детям. Она посоветовала в каком направлении нам двигаться.
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
Юлия Александровна хороший, добрый и отзывчивый врач. Она направила меня на сдачу анализов, внимательно выслушала и подсказала лечение.
Очень компетентный, вежливый и добрый врач. Она назначила мне процедуру. Я осталась довольна приемом и обязательно еще пойду к этому доктору.
Доктор спокойно выслушала меня, всё обьяснила о проблеме и о её решении. Юлия Александровна прописала мне назначения. Я доволен!
Доктор приняла меня даже чуть раньше, чем я планировала, очень внимательно все выслушала. Установила причину, вежливо ответила на вопросы, объяснила какие средства нужно приобрести и сказала, что можно позвонить и проконсультироваться, если что - то не подействует при лечение. У меня нет никаких нареканий!
Все прошло вовремя и без задержек. Врач очень приятная женщина и меня полностью устроила. Она назначила мне лечение. Если в следующий раз мне, что нибудь понадобится, обращусь именно к ней.
Очень хороший и квалифицированный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Хороший, вежливый, профессиональный и приветливый врач. Она сделала нам всё, что было нужно.
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Она все у меня расспросила. Я приятно пообщалась с доктором, сдала анализы и теперь жду последующего лечения.
Юлия Александровна приятная женщина. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Мы остались довольны. Доктор вежливая. Она посмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение.
Квалифицированная врач. Человек подходит ко всему с пониманием дела. Она все мне рассказала и разъяснила все интересующие вопросы.
Доброжелательная врач. Она сразу поставила диагноз, взяла анализ кожи, после клинического осмотра назначила лечение, а если что-то обнаружится, позвонит и сообщит, что еще нужно принимать.
Компетентная и сдержанная врач, говорит все доступным языком. Она внимательно отнеслась ко мне, посмотрела через лупу фурункул на щеке, все разглядела, сделала рекомендации, выписала рецепт на приобретение лекарств и мазей, доступно объяснила причины возникновения, почему произошла такая вещь. Доктор еще посмотрела покрасневшее месте после удаления родинки и рассказала с чем это связано. Я осталась довольна приемом! Могу специалиста порекомендовать в качестве дерматолога, и сама обязательно обращусь и пойду к ней, если будет какая-то проблема.
Видно, что доктор профессионал, объяснила всё, что было необходимо по моему вопросу, всё прошло качественно, быстро, доступно и понятно. Приём меня устроил.
Хороший врач, приятный очень, к своей работе отнеслась очень адекватно, направила на анализы и сказала прийти, когда они будут готовы.
Прием прошел хорошо. Доктор добрая, отзывчивая и приветливая.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор компетентный специалист, добрая, знает свое дело.
Всё отлично, быстро, во время, профессионально. Поучили рекомендации, успокоились, что всё хорошо. Всё было на уровне, сделали всё, что ожидалось.

⚕️Филиппова Юлия Александровна - врач венеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебный факультет
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3