Гришина Татьяна Олеговна

Гришина Татьяна Олеговна

Доктор спокойно и хорошо отнеслась к ребёнку. Она осмотрела ребёнка, послушала его и выписала лекарства.
Татьяна Олеговна вдумчивый, анализирующий и спокойный врач. Я обращалась по вопросу вакцинации детей. Доктор глубоко и со знанием рассказала мне всю информацию и ответила на мои вопросы. Побольше бы таких врачей!
Татьяна Олеговна очень грамотная и приятная в общении врач! К ребенку отнеслась хорошо. Она расспросила жалобы,собрала весь анамнез и назначила лечение.

⚕️Гришина Татьяна Олеговна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.