Гафиятуллина Гузель Нурулловна

Гафиятуллина Гузель Нурулловна

Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
Гузель Нуруллована очень поддерживает меня в данный момент, недавно закончилась моя реабилитация и сейчас очень сложный самостоятельный этап жизни, поэтому профессиональная поддержка очень нужна. Рад что обратился именно к этому доктору
Прекрасный психолог, умеет налаживать контакт и закреплять его. Был уже на 2 сеансах и очень доволен результатами нашей работы!

⚕️Гафиятуллина Гузель Нурулловна - врач психолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психолог. Занимается лечением алкоголизма, игромании, пищевой зависимости и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, мотивационное консультирование, комплексную программу работы с созависимыми. Оказывает помощь при панических атаках, психозах, депрессиях. Проводит снятие нервного напряжение, комплексное сопровождение зависимых и их семей, семейное консультирование, амбулаторный прием пациентов с зависимостью и психическими расстройствами. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2009
Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
"Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2013
"Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
2009
"Гипнотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2010-2019
Центр семейной медицины моя семья
2000-2009
психолог, Бугульминский наркологический диспансер
Бугульма
  • Лечение алкоголизма, игромании, пищевой зависимости и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • мотивационное консультирование;
  • комплексная программа работы с созависимыми;
  • помощь при панических атаках, психозах, депрессиях;
  • снятие нервного напряжение;
  • комплексное сопровождение зависимых и их семей, семейное консультирование;
  • амбулаторный прием пациентов с зависимостью и психическими расстройствами.
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.