Галеева Зарина Мунировна

Галеева Зарина Мунировна

Очень приветливый врач. Она побеседовала со мной, вникла во все вопросы, доступно проконсультировала меня и назначила сдать анализы.
Очень четкая доктор. Она посмотрела анализы, сделала пальпацию, на основание вопросов, которые мне задавала, сказала какая у меня проблема, назначила лечение, направила на УЗИ, сказала, что результат потом сама посмотрит и если, что, пропишет другие препараты при необходимости, все было по сути и по делу. Зарина Мунировна оставила о себе очень положительное впечатление.
Хороший доктор. Всё внимательно выслушала, всё доходчиво объяснила, всё рассказала, рекомендации все дала.
У меня о ней отличное впечатление и мнение. Редко такие доктора встречаются на сегодняшний день. Несмотря на то, что молодая, она очень внимательная женщина. Я в больнице пролежала и мне столько информации не дали, сколько она мне рассказала про мои болезни. Я очень довольна! Мне её дети посоветовали.
Мне она показалась очень профессиональной. Сам прием был полноценный, очень качественный прием. Она изначала у меня все спросила, полностью меня обследовала и назначила лечение. Я только начала то, что она назначила, но мне уже помогает! Мне ее порекомендовали как хорошего врача.
Мне очень понравилось. Доктор очень грамотная, очень доступно мне все объяснила, поставила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение. Мне очень понравилось, большое спасибо Зарине Мунировне.
Мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Доктор меня приняла, я остался доволен.
Отзыв положительный. Все было профессионально. Зарина Мунировна хороший врач.
Мне прием понравился. Я уже была повторно. Доктор все детально рассказала и указала на мои ошибки.
Я у неё была до этого в другой клинике, поэтому я знаю, куда иду. Хороший специалист. Мне нравится. Умная женщина, назначила мне лечение, через месяц с ней встретимся.
Врач мне очень понравился. Она меня выслушала, посмотрела, проверила. По своему направлению ничего не нашла и меня успокоила. Всё в порядке. Всё в клинике понравилось.
Я очень довольна, я у нее не первый раз на приеме, наблюдаюсь у нее второй год. После консультации все четко, ясно, понятно, доступно, мне нравится.
1.0
Плохо
Мне не понравился доктор и прием. Нового она мне ничего не сказала. Она ничего не знает. Только напугала меня. Я съездила зря. Врач ведет себя очень надменно, несмотря на то, что я ей в матери гожусь. На вопросы толком не отвечает. Я просто в шоке. Я разочаровалась.
Врач очень высокой квалификации, все мне объяснила, все было только положительное. Специалист по УЗИ мне тоже понравилась, но врач понравилась больше, потому что более подробно мне все рассказала, дала рекомендации, детально все объяснила, что, зачем и почему.
Все было профессионально. Врач все мне объяснила, что и как делать. Зарина Мунировна была доброжелательна, вежлива, все спокойно рассказала. Она выписала мне назначения, сказала прийти повторно через 3 месяца.

⚕️Галеева Зарина Мунировна - врач гастроэнтеролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;