Гарипова Альфия Шириаздановна

Гарипова Альфия Шириаздановна

Грамотный специалист. Она очень хорошо ко мне отнеслась, осмотрела моего ребенка и доступным языком все рассказала. Врач отлично относится к детям и он пошел с ней на контакт.
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Доктор добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. Альфия Шириаздановна осмотрела меня полностью, конкретно всё объяснила по снимкам и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Прием был вовремя. Доктор видно, что опытный и уделяет много времени пациенту. Она обследовала меня и дала необходимые рекомендации. Я довольна приемом.
7.0
Альфия Шириаздановна провела неврологический осмотр и назначила дополнительные обследования. Она активно предлагала мне пиявки, которые не являются доказательным способом решениям моих проблем. Доктор так же рекомендовала мне безглютеновую диету, которая тоже показана только определённым видам людей.
Альфия Шириаздановна очень отзывчивый человек. Она назначила лечение, внятно все объяснила и теперь я поняла, в чем моя проблема.
Замечательная врач. Она тот доктор каким он и должен быть! Специалист адекватно выслушала нас, среагировала, все предельно ясно, понятно объяснила и дала рекомендации.
Очень грамотный специалист. Она мне назначила терапию, которая надеюсь мне поможет и назначила лечение. По моим анализам врач мне все досконально обьяснила и рассказала.
Доброжелательная, не грубая и приветливая доктор. Она улыбалась и хорошо общалась. Осмотрела ребенка, все проверила, посмотрела анализы, которые были и все объяснила. Но с первого раза пока не могу порекомендовать врача.
Хороший врач! Я получила консультацию. Меня устроило ее отношения и подход.
Очень хорошая, добрая, уважительная, замечательная и добропорядочная врач. Она провела полный осмотр того с чем я обратилась. Рекомендовала, что нужно сделать, купить, назначила цикл уколов, упражнений, все объяснила и разъяснила. Я с удовольствием приеду к доктору еще раз!
Альфия Шириаздановна очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня и поставила диагноз.
Грамотная, тактичная с ребенком и хорошая специалист. Мне врач понравилась своими рекомендациями и подходом.
Очень внимательная и чуткая доктор. Она провела осмотр, послушала меня, назначила лечение, и прописала иглотерапию, но она больше специализируется на гирудотерапии. Я осталась довольна, но для себя хочу другого невролога пройти.

⚕️Гарипова Альфия Шириаздановна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Направлений работы – лечение медицинскими пиявками. Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы, позвоночника и суставов. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний;
  • Диагностика и лечение заболеваний сердца и сосудов;
  • Методы лечения рефлексотерапии в неврологии;
  • Гирудотерапия;
  • Медикаментозные и естественные методы устранения острой боли;
  • Лечение артрита и артроза;
  • Лечение сколиоза и остеохондроза;
  • Диагностика заболеваний позвоночника и их лечение;
  • Использование гирудотерапии как метода в снятии отеков, постоперационных гематом и воспалений;
  • Снятие острых болей при помощи фармакопунктуры;
  • Лечение неврологических заболеваний методом иглорефлексотерапии.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78