Казань

Гайфуллин
Нурислам Мусинович

Венеролог, Дерматолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)

⚕️Гайфуллин Нурислам Мусинович - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Присвоено почётное звание "Заслуженный врач РТ". Проводит диагностику, профилактику и лечение кожных заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). подробная информация о враче
Мне понравилось качество обслуживание. Доктор показался очень квалифицированным и очень доброжелательно ко мне отнесся. Подробно объяснил, про мое заболевание, лечение и препараты. Я всем доволен и если будет необходимость еще к нему обращусь.
Доктор узнал, какие симптомы, осмотрел меня, назначил лекарства и анализы, дал верные рекомендации.
Всё хорошо. Всё понравилось. Получил информацию, какую хотел. Справку мне дали, которую нужно было. Видно, что врач с большим опытом. Всё аккуратно, тактично объясняет, всё как надо.
Все прошло хорошо. Доктор все четко объяснил, дал рекомендации, посоветовал. Отношение было отличное.
Доктор замечательный. Нормальный человек. Хороший врач. Нурислам Мусинович очень грамотный человек. Единственное, в фойе творится бардак.
Все прошло хорошо. Нурислам Мусинович хороший специалист. Он дал мне рекомендации.
Хороший доктор, он всё доходчиво мне объяснил.
Нормально всё прошло. Хороший врач. Приятный в общении человек. Видно, что знающий человек.
Всё было хорошо. Очень располагающий, деликатный человек, это самое главное.
Очень хороший врач, отличный! Очень прикольный, добродушный доктор, с ним можно по душам поговорить.
Все хорошо. Доктор все объяснил внятно. Знающий человек.
Очень отзывчивый, хороший, внимательный доктор. Дал мне хорошие рекомендации, подробно все спрашивал, узнавал все мелочи, тонкости, вживался в проблему. У меня будет еще прием.
Очень хорошо прошел прием. Все нормально. Хороший врач. Нормально все объяснил, нормально анализы сдал. Еще раз на прием приду к нему. Читал хорошие отзывы о нем. Нурислам Мусинович работает уже 20 лет в этой сфере.
Лучше не бывает. Доктор понравился, умением, знанием и был серьезный подход. Таких специалистов просто уже нет мне кажется.
Все идеально прошло. Нурислам Мусинович врач хороший. Он сразу определил болезнь, назначил лечение. Я бы поставил пятерку.
Всё очень хорошо. Врач всё объяснил нормально, хорошо посмотрел. Доктор в возрасте, знает своё дело. Нравится, что он четко отвечает на вопросы, которые задаешь.
Я пользуюсь рецептом этого доктора, все хорошо. В целом доктор компетентный, очень много объяснял не очень доступным языком. В целом хороший врач. Очереди не было.
Все круто! Мне очень понравилось, как он делает профессионально!
Всё нормально. Врач вовремя пришел, вовремя всё сделал, вовремя принял, вовремя поговорили, вовремя ушли.
Положительное впечатление. Мне понравилось то, что не пришлось в очереди ждать, всё вовремя, быстро. Я не сильно разбираюсь, но компетентность специалиста оцениваю на пять баллов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова (1979 г.)
  • "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
Диагностика, профилактика и лечение:
  • кожных заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).