Гетманец Ольга Азеровна

Гетманец Ольга Азеровна

Эндокринолог · Массажист · Стаж 8 лет · от 800 р. Цена приема в клинике

⚕️Гетманец Ольга Азеровна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Знание современных методов лечения и диагностики терапевтических и эндокринных патологий, основ фармакотерапии и методов физиотерапии эндокринных патологий, подбор и разработка рациона питания, правил оформления медицинской документации, проведение школ здоровья "Сахарный диабет", "Остеопороз", "Женское здоровье".

2016
Интернатура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия

2017
"Школа остеопороза"
2017
"Врожденная система стройности"
2016
"Основы диетологии и консультирование по вопросам питания", "Базовая диетология", "Психология коррекции веса"
2015
"Мезотерапевтический липолиз"
2003
"Лечебный массаж. Антицеллюлитный массаж"

• Знание современных методов лечения и диагностики терапевтических и эндокринных патологий, основ фармакотерапии и методов физиотерапии эндокринных патологий;
  • подбор и разработка рациона питания, правил оформления медицинской документации;
  • проведение школ здоровья "Сахарный диабет", "Остеопороз", "Женское здоровье".

Качество жизни
г. Казань,  ул. Островского, 69/3, помещение 2Б
Площадь Тукая (670 м)

Доктор компетентный. Она расшифровала мои анализы, успокоила и сказала какие пропить препараты. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня расспросила, все объяснила, дала ответы на вопросы не только по эндокринологи, но и ряд других, выписала подробные и объемные рекомендации. Ольга Азеровна специалист широкого профиля!
Ольга Азеровна очень доброжелательный врач. Она внимательно выслушала меня, всё объяснила о проблеме, назначила лечение и дала дополнительные рекомендации. Доктор так же выписала мне диету.
По моей проблеме я лечусь уже около 6 месяцев у Ольги Азеровны и она привела все в норму. Таких врачей больше нет! Очень жаль, что она уходит из клиники.
Ольга Азеровна очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она мне всё хорошо обьяснила.
1.0
Плохо
Осталось неоднозначное впечатление. Врач больше спрашивала, что касается ее основной специальности(эндокринологии). Она не спросила, что именно я кушаю, основные вопросы по мой проблеме не задала. Мне было назначено много анализов. Я считаю, что все на пустом месте. Больше к врачу я не пойду. Ни каких рекомендаций я не получила. Прием прошел в пустую.

Мужчинина Анастасия Николаевна Стаж 8 лет
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Подшивалина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Белоног Светлана Ибрагимовна Стаж 27 лет
Гимадиева Ольга Борисовна Стаж 28 лет
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, Сибгата Хакима
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 16 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина