Казань

Гимадеева
Гузель Фаясовна

Психотерапевт
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Cемейная клиника Доктор Плюс»

⚕️Гимадеева Гузель Фаясовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики легкой и средней тяжести. подробная информация о враче
Очень приятная, тактичная и чуткая женщина. Мне ей очень легко было открыться. Она меня выслушала и помогла мне.
Очень приятная доктор. Она поговорила со мной, выслушала и выписала рекомендации.
Внимательная, спокойная и приятная врач. Она все выслушала, выписала рецепт и дала рекомендации по применению лекарств.
Я была у других врачей до её приема, но после её приема и разговора с ней мне уже было полегче. Она задавала достаточно много вопросов, выводила на диалог. Вопросы показывали моё состояние, обычно из меня клещами вытаскивали информацию, а здесь я достаточно много говорила. Гузель Фаясовна доброжелательно настроена, проявляет уважение к пациенту, обращается на "Вы", что удивляет, потому что многие обращаются на "Ты". Она достаточно квалифицированный врач, заинтересована помочь человеку. После приема у меня появилось желание, наконец-то что-то изменить.
Прием прошел хорошо. Мыс доктором поговорили. Она внимательный и понимающий врач.
Всё прошло хорошо, мне понравился доктор. Она добрая, даёт хорошие советы, было взаимопонимание.
Все хорошо, мне все понравилось. Если потребуется - я обратилась бы еще раз. Гузель Фаясовна - хороший профессионал своего дела.
Доктор очень доброжелательная. Она меня проконсультировала и назначила необходимые препараты.
К Гузели водила мужа на процедуры, врачом довольна. После комплекса процедур я увидела результат, он меня устроил.
Гузель помогла нам с мужем полностью пересмотреть наше отношение друг к другу и забыть о разводе. Спасибо вам большое.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Городская психоневрологическая больница г. Казани (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • ""Международный институт менеджмента ЛИНК (2011 г.)
  • "Плановое повышение квалификации по специальности", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Гештальт-терапия", Московский Гештальт Институт (2013 г.)
  • Врач-психотерапевт, Казанский государственный педагогический университет им. акад. В.М. Бехтерева (1998-2004 гг.)
  • Врач-психотерапевт, ООО "Ракурс Мед" (2010-2015 гг.)
  • врач-психотерапевт, ООО "Наше дело", город Казань (2015 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;