Казань

Гиниятуллин
Айрат Мавлютович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе»

⚕️Гиниятуллин Айрат Мавлютович - врач флеболог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуру склеротерапии, владеет техникой операции на артериях верхних и нижних конечностей, экстракраниальных артериях, брюшного отдела аорта, специализируется на лечении варикозной болезни методом эндоваскулярной лазерной облитерации вен. Является сертифицированным специалистом в области ультразвуковой диагностики. подробная информация о враче
Корректный врач. У меня была первичная консультация. Доктор опросил меня и выписал лекарства.
Внимательный, обходительный, грамотный и профессиональный врач. Доктор осмотрел меня, расспросил и назначил лечение. Он так же дал мне советы на будущее.
Айрат Мавлютович внимательный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал меня и все доступно объяснил.
Айрат Мавлютович профессиональный врач. Все прошло точно и по деловому. Доктор расспросил меня обо всем. Он провел обследование, дал заключения и рекомендации.
Профессиональный и внимательный доктор. Он уделил мне времени более чем достаточно. Никуда не торопился, провел обследование полностью и дал необходимые рекомендации.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно высококлассный сосудистый хирург, который знает свое дело и любит свою работу! Будем рады помочь Вам всегда!
4.0
Ниже среднего
Я осталась не довольна. Проблема была сосудистая, врач сконцентрировался только на моих ногах, на варикозном расширении вен, всё остальное не интересовало, он меня не слушал. Варикозное расширение вен пока лечить не стали. У меня есть онкология и сказал, что пока не решим проблему, варикоз лечить не будем. Я не услышал того, чего хотела. Врач доброжелательный, разговаривает, но куда-то торопился.
Внимательный доктор. Он принял меня, выслушал, ответил на все вопросы, предложил пути решения проблемы и все досконально объяснил.
Ответ клиники
Доброжелательный и внимательный врач. Он все посмотрел мне, рассказал то, что надо, порекомендовал дальнейшее обследование и назначил лечение. Я довольна!
Ответ клиники
Мы с доктором пообщались, он все показал, объяснил дальнейшие процедуры и как дальше будет проходить лечение. Вежливый и обходительный специалист. Претензий нет.
Ответ клиники
Очень доброжелательный, хороший врач и приятный человек. Он сделал УЗИ, после лечения посоветовал операцию, все подробно нам объяснил и расписал где у мамы и какие вены. Мы довольны!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы, Айрат Мавлютович действительно один из лучших сосудистых хирургов Казани. Настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный и приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Внимательный к больным и профессиональный врач. Я обратился с болью в ноге, на приеме он объяснил причину проблемы и посоветовал, как лечиться.
7.0
Я озвучила свою проблему, никакой конкретики он не дал, сказал, что всё рассосется в течение недели. У меня на руке шишка и гематома, гематома рассасывается, а шишка нет. Продолжаю лечение, которое он назначил. Единственное, откровенно навязывали платные услуги, а не решали проблему. Обслуживание в клинике хорошее.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович один из лучших сосудистых хирургов Казани. Уверены, его рекомендации обязательно вам помогут. Будем рады помочь Вам всегда!
Квалифицированный врач, спасибо большое! Он грамотный, принял хорошо, на все вопросы ответил правильно.
Ответ клиники
Очень хороший врач, он знает своё дело, предложил дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Прием мне понравился, он полностью меня удовлетворил. Айрат Мавлютович - компетентный доктор. Он аккуратно все мне объяснил, сказал все, что нужно.
Ответ клиники
Отличный врач, хорошо принял. Все рассказал мне, все проверил и дал рекомендации.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Айрат Мавлютович действительно отличный флеболог. Будем рады помочь Вам всегда!
Нормальный, хороший врач. Я пошла просто на консультацию, проблем у меня не было. Айрат Мавлютович был любезен и внимателен со мной.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Айрат Мавлютович действительно отличный врач, очень внимательный и тактичный с большим практическим опытом. Будем рады помочь Вам всегда!
Прием прошел отлично. Хороший врач. Атмосфера на приеме у Айрата Мавлютовича нормальная и доброжелательная. Все было хорошо, я этого врача давно знаю.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Флебология", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Врач сосудистый хирург, ООО "ЗВЕЗДА", город Казань (2015 г.)
Диагностика и лечение заболеваний сосудов кровеносной системы:
  • острая венозная или артериальная недостаточность;
  • хроническая артериальная или венозная недостаточность;
  • атеросклероз;
  • флебит;
  • тромбоз;
  • тромбофлебит;
  • стеноз сонных артерий;
  • эмболия артерий и вен;
  • поражение сосудов, за счет которых обеспечивается кровоснабжение головного мозга (брахиоцефальные сосуды);
  • облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера);
  • лифостаз;
  • синдром Рейно;
  • синдром Такаясу (или аортоартериит);
  • синдром Райта;
  • транспозиция магистральных сосудов.