Гиниятуллин Айрат Мавлютович

Гиниятуллин Айрат Мавлютович

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»

г. Казань ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе»

г. Казань ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

⚕️Гиниятуллин Айрат Мавлютович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 880 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуру склеротерапии, владеет техникой операции на артериях верхних и нижних конечностей, экстракраниальных артериях, брюшного отдела аорта, специализируется на лечении варикозной болезни методом эндоваскулярной лазерной облитерации вен. Является сертифицированным специалистом в области ультразвуковой диагностики. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2016
"Флебология", Казанская государственная медицинская академия

2015
Врач сосудистый хирург, ООО "ЗВЕЗДА"
Казань

Диагностика и лечение заболеваний сосудов кровеносной системы:
  • острая венозная или артериальная недостаточность;
  • хроническая артериальная или венозная недостаточность;
  • атеросклероз;
  • флебит;
  • тромбоз;
  • тромбофлебит;
  • стеноз сонных артерий;
  • эмболия артерий и вен;
  • поражение сосудов, за счет которых обеспечивается кровоснабжение головного мозга (брахиоцефальные сосуды);
  • облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера);
  • лимфостаз;
  • синдром Рейно;
  • синдром Такаясу (или аортоартериит);
  • синдром Райта;
  • транспозиция магистральных сосудов.

Очень компетентный, приятный, обходительный, профессиональный и интеллигентный врач. Он сделал мне УЗИ вен, проконсультировал, понятно все объяснил, сказал что серьёзных заболеваний нет, порекомендовал процедуры. Я осталась довольна и приду к доктору на прием ещё раз.
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
Доктор внимательный. Он сделал мне УЗИ, сказал, что все нормально и направил к неврологу.
Вежливый доктор. Он хорошо провел обследование, разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Айрат Мавлютович вежливый и аккуратный врач. Он выслушал нас, поставил диагноз и назначил лечение.
Айрат Мавлютович профессиональный, внимательный и позитивный врач. Он провел обследование и проконсультировал нас. Я доволен!
Доктор очень хорошо принял всё внимательно посмотрел и рассказал. Отнёсся очень уважительно. У кого есть такие проблемы, порекомендую.
Очень уважительный, внимательный и обходительный доктор. Он все мне объяснил и рассказал. Большое спасибо! Через 6 месяцев я снова вернусь у этому врачу!
Корректный врач. У меня была первичная консультация. Доктор опросил меня и выписал лекарства.
Внимательный, обходительный, грамотный и профессиональный врач. Доктор осмотрел меня, расспросил и назначил лечение. Он так же дал мне советы на будущее.
Айрат Мавлютович внимательный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал меня и все доступно объяснил.
Айрат Мавлютович профессиональный врач. Все прошло точно и по деловому. Доктор расспросил меня обо всем. Он провел обследование, дал заключения и рекомендации.
Профессиональный и внимательный доктор. Он уделил мне времени более чем достаточно. Никуда не торопился, провел обследование полностью и дал необходимые рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Я осталась не довольна. Проблема была сосудистая, врач сконцентрировался только на моих ногах, на варикозном расширении вен, всё остальное не интересовало, он меня не слушал. Варикозное расширение вен пока лечить не стали. У меня есть онкология и сказал, что пока не решим проблему, варикоз лечить не будем. Я не услышал того, чего хотела. Врач доброжелательный, разговаривает, но куда-то торопился.
Внимательный доктор. Он принял меня, выслушал, ответил на все вопросы, предложил пути решения проблемы и все досконально объяснил.
Доброжелательный и внимательный врач. Он все посмотрел мне, рассказал то, что надо, порекомендовал дальнейшее обследование и назначил лечение. Я довольна!
Мы с доктором пообщались, он все показал, объяснил дальнейшие процедуры и как дальше будет проходить лечение. Вежливый и обходительный специалист. Претензий нет.
Очень доброжелательный, хороший врач и приятный человек. Он сделал УЗИ, после лечения посоветовал операцию, все подробно нам объяснил и расписал где у мамы и какие вены. Мы довольны!
Внимательный к больным и профессиональный врач. Я обратился с болью в ноге, на приеме он объяснил причину проблемы и посоветовал, как лечиться.
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46 8 (843) 204-11-70 г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17 8 (843) 205-01-97

Ильин Р. О.

Флеболог · · 5 лет