Гизатуллина Нелли Рафаиловна

Гизатуллина Нелли Рафаиловна

Высококвалифицированный врач. Она все доступно объяснила и рассказала что происходит с ребенком, какие есть проблемы и что нужно делать, чтобы их решить.
Деликатный человек. Она внимательно выслушала меня, провела консультацию, сделала процедуры, уколы, капельницы и назначила какие принимать препараты.
Врач обходительная. Она выслушала меня, осмотрела ребенка, назначила анализы, их проводили в соседнем кабинете, она наблюдала наши пробы, обозначила причины, которые мы будем теперь устранять, дала заключение и рекомендации. Я осталась довольна.
7.0
Хорошая врач, отношение было нормальное. Но в общем нам не понравился прием. Врач сразу назначила анализы на 12000 и ничего понятно не объяснила.
Нелли Рафаиловна приняла меня, выслушала меня и была очень внимательна. Претензий и замечаний к работе врача вообще нет, очень грамотно оказала мне помощь. Мне поставили капельницу, так как у меня уже пошёл отёк, мне оказали первую помощь, чтобы снять спазмы и я дышала, я эффект увидела.
Приветливая и внимательная доктор. Она сразу нашла общий язык с ребенком, посмотрела его, довольно таки хорошо все объяснила и рассказала, дала рекомендации, назначила анализы, которые сразу взяли у нас. Теперь надо с ней созвониться и решить, что делать дальше.
Видно, что доктор со стажем работы, с опытом и тактичная женщина. Мы обратились с аллергией у ребенка. Она шутила с ребенком. Быстро осмотрела его, провела обследования, доступно объяснила про аллергию, симптомы, про диету, назначила лечение и мы сдали анализы.
Очень довольны. Доктор доброжелательная, квалифицированная и внимательно отнеслась. Расспросила, когда началась болезнь, какие симптомы были, что сейчас, дышит или нет, вообщем все, что касается аллергии, назначила правильное лечение, мы уже не первый год болеем, поэтому знаем, что и как. Никаких вопросов у нас не осталось. Надеемся, что улучшиться состояние. Назначен следующий прием на осень, уже в динамике посмотрим.
Спокойная, хорошая, отзывчивая и адекватная врач. Она приятно отнеслась к ребенку, все объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, назначила анализы, диету и выписала рацион питания. У меня осталось положительное мнения о докторе.
Очень хороший, внимательный, спокойный, уравновешенный и квалифицированный врач! Я еще пойду к ней на прием! Доктор посмотрела меня, сказала, что у меня, анализы взяла и проверила по ним, дала рекомендации по тому, что мне нужно есть, пить, сказала, что через семь дней будут известны оставшиеся анализы, их результаты.
Врач провела осмотр по пояс, сделала одну платную процедуру и выписала ещё процедуры на большую сумму в их клинике. Она нормальный специалист и настойчивая женщина.
К Нелли Рафаиловне пришли с аллергией у ребёнка. Приняли нас во время, доктор профессионал, выслушала нас, всё чётко, понятно и ясно нам объяснила и дала необходимые рекомендации.
Приняли очень хорошо. Врач внимательно выслушала меня, всё написала, сделали пробы. Порекомендовала, что делать, дала заключение.
Врач мне очень понравилась, добродушная. На приеме меня осмотрела, послушала и назначила сдачу анализов.
Все отлично. Доктор хорошая, хорошо меня обслужила, дала советы, выписала рецепт.
В принципе мне всё понравилось, на приёме всё было нормально. Я думаю, что у доктора высокий профессионализм.
В принципе она все нам рассказала, дала дальнейшие рекомендации, относилась хорошо, все посмотрела, не грубила.
Доктор достаточно приветливая, профессиональная, долго работает, располагает к себе. Все прошло хорошо, единственное сразу выписала много анализов, меня это смутило.
Мне все понравилось. Врач задавала много вопросов, собирала анамнез. Никаких грубостей не было, все хорошо прошло.
Приём прошёл хорошо, я сдал анализы и мне капельницу сразу поставили. Вроде врач хороший.

⚕️Гизатуллина Нелли Рафаиловна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении детских болезней, ведет детей по участковому принципу семейного доктора. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Казань, ул. Даурская, д. 12
8 (843) 202-39-88