Казань
Очень хороший врач

Гизятов
Рустем Хатипович

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Гизятов Рустем Хатипович - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. подробная информация о враче
Рустем Хатипович профессиональный врач. Доктор был внимателен к деталям. Он осмотрел меня и назначил лечение.
Коммуникабельный, компетентный и общительный врач. Он выслушал меня, осмотрел, объяснил все понятными словами и написал рекомендации по лечению.
Врач очень компетентный, внимательный, грамотный и толковый, не смотря на то, что он очень молодой. У нас была консультация для последующей логопедической комиссии, у ребенка болели уши. Он нашел общий язык и подход к ребенку. Доктор все объяснил, ко всем вопросам внимательно отнесся, у меня было их очень много, он рассказал, что, как и почему.
Мне очень понравилось. Доктор назначил лечение, провел осмотр. Я довольна.
Мне всё понравилось, приятный врач в плане отношения, всё выслушивает, объясняет, отвечает на вопросы.
Прием очень понравился. Хороший и профессиональный доктор. Он все доступно объяснил и рассказал.
Неплохой доктор. Рустем Хатипович хорошо общался со мной, внимательно выслушал, все доходчиво мне объяснил. Я довольна.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Оториноларингология" (2016 г.)
  • Отоларинголог, Авиценна-эндокринология, город Казань (2017 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;