Глубокая Оксана Юрьевна

Глубокая Оксана Юрьевна

Замечательный, доброжелательный и профессиональный специалист высокого класса. Я была у нее не первый раз, восхищена этим доктором и прихожу с большой радость. Она всегда рассказывает очень интересные темы, учит ухаживать за кожей, предлагает новинки и дает пробники кремов.
Делала пилинг в области бедер. Процедура мне понравилась и результатом я довольна.
Была на процедуре пилинга лица. Результатом я осталась довольна, врач понравился.

⚕️Глубокая Оксана Юрьевна - врач косметолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "лечебный", Ижевская государственная медицинская академия, лечебный факультет
  • акне;
  • пигментные пятна;