Глухова Александра Сергеевна

Глухова Александра Сергеевна

Я первый раз обращалась к Александре Сергеевне, пришла к ней по рекомендации. Она хороший, вежливый врач, достаточно квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Она мне всё объяснила, на все мои вопросы ответила и дала дельные рекомендации.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!

⚕️Глухова Александра Сергеевна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
info@docdoc.ru