Голованова Светлана Юнадьевна

Акушер · Гинеколог · Гематолог

Акушер Гинеколог Гематолог

· Стаж 22 года

· от 1955 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника 9 месяцев»

г. Казань ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

⚕️Голованова Светлана Юнадьевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается изучением гематологических и иммунных причин потери беременности. Специалист по гематологии, гинекологической эндокринологии, иммунологией репродукции, гематологией в акушерстве. Свободно владеет и ведет прием на английском и итальянском языках. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2012
"Гематология", Казанский государственный медицинский университет

• гематологические и иммунные причины потери беременности;
  • гинекологическая эндокринология;
  • иммунология репродукции;
  • гематология в акушерстве.

Все прошло хорошо. Врач на приеме меня осмотрела и назначила мне все необходимые анализы. Отличный специалист. Я получила все, что хотела. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень компетентная. Расписала все, что мне было нужно. У меня есть определенные болезни и обойдя многих врачей я не получила ответа отчего, зачем и почему. Светлана Юнадьевна все понятно объяснила, назначила необходимое лечение. Помимо всего этого еще и сопровождала: узнавала как мои дела, куда мне обратиться и что мне делать. Очень внимательная. Перечитала все мои бумаги. Умеет слушать. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Светлана Юнадьевна хороший доктор. Уже не в первый раз к ней обращаюсь, это был повторный прием. Она помогает в решении моего вопроса, назначает все только конкретно, по делу, ничего лишнего не назначает. Доктор открытая, все рассказывает и понятно объясняет. Буду продолжать у нее наблюдаться.
У данного доктора была впервые. Прием прошел замечательно, длился практически час. Доктор очень приятный в общении, грамотный, компетентный. Отвечает на все вопросы, даже которые заданы не по теме. Врач и до просмотрел все мои анализы, дал рекомендации. Через два месяца приду на повторный прием, и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Доктор грамотный. Она знает свое дело и умеет найти подход к людям. Врач подошла к проблеме с полным пониманием. Специалист назначила мне комплексное обследование.
Вежливый, тактичный, знающий свое дело и компетентный доктор. Она мне все объяснила, разложила по полочкам и дала дальнейшие рекомендации.
г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33 8 (843) 205-04-85

Залялова Г. Ф.