Грекова Ирина Алексеевна

Грекова Ирина Алексеевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Сибирском Тракте»

г. Казань ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

⚕️Грекова Ирина Алексеевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 880 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2020
"Косметология"
2019
"Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Косметология"

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Проводит:
  • биоревитализация и биоармирование;
  • ботулинотерапия (ксеомин, ботокс) в т.ч. лечение гипергидроза;
  • мезотерапия и мезопилинг лица, тела, в т.ч. для борьбы с жировыми отложениями (препараты Испания);
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика препаратами с добавилением гиалуроновой кислоты Австрия Princess;
  • лазерное лечение акне;
  • лазерное омоложение;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное омоложение-отбеливание;
  • бесконтактное лазерное удаление сосудов, гемангиом на всем теле в т.ч. лице;
  • лазерное удаление пигментных пятен;
  • удаление ЭХВЧ, жидким азотом образований: папилломы, бородавки, милиумы, невусы (родинки), конт. моллюски, кондиломы;
  • радиоволновым лифтингом (RF) лица;
  • аппаратная локальная криотерапия (АЛК);
  • микротоки;
  • электроэпиляция;
  • уходовые и лечебные процедуры (химические и фруктовые пилинги, криотерапия, уход за лицом косметикой Gi-Gi, «Dermica», косметический массаж).

Отзыв у меня очень хороший. Мне удаляли папиллому, все великолепно прошло, мне очень понравилось, врач замечательный. Ирина Алексеевна - очень опытный, квалифицированный профессионал, я к ней не в первый раз хожу, очень хороший врач, замечательный, очень компетентный. Человек, который делает профессионально свое дело, внимательно общается с людьми, имеет подход. Все свои задачи выполняет на высшем уровне.
Очень приятная женщина, сразу к себе располагает и прием мне очень понравился, что все по факту и ничего лишнего.
Очень вежливы, врач, мне очень понравилось её обращение со мной, очень хорошо приняла меня. Всё было прекрасно, я довольна. Я первый раз сегодня делала процедуру, посмотрим результат дальше.
Все было очень замечательно. Все прошло хорошо. Я довольна. Ирина Алексеевна очень внимательная и располагающая к себе. Я даже хочу свою дочь отправить к ней. Все прекрасно.
Всё нормально прошло. Я удовлетворена приемом.
Всё понравилось. Всё было хорошо, отлично. Доктор знает своё дело. Всё очень понравилось. Всё профессионально.
Очень общительный человек, много мне рассказала интересных нюансов, буду теперь пользоваться ее советами.
Клиника находится рядом с домом, мне очень удобно приходить. Да и цены не очень кусаются, можно себе позволить.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5 8 (843) 205-01-29

Галимова Л. Б.