Казань

Эдуард Николаевич

УЗИ-специалист
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
цена по запросу
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Гурьев Эдуард Николаевич - врач узи-специалист, стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог. Проводит УЗИ диагностику всех органов, специализируется на УЗИ сосудов полового члена, УЗИ глазного яблока. Автор более 50 публикаций, 3 патентов на изобретение. подробная информация о враче
Это доктор, к которому я давно хожу. Его исследованиям я доверяю и диагноз всегда бывает правильным. Эдуард Николаевич профессиональный врач, очень хороший доктор. Я у него 15 лет наблюдаюсь.
Делала УЗИ глазного яблока у этого доктора. Исследование нестандартное, но работой врача я полностью довольна.
Спасибо доктору за оказанное внимание, УЗИ прошло отлично, быстро и с результатом.
УЗИ-специалист
  • Врожденная гидроцефалия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт им. С.В. Курашова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • "Курсы повышения квалификации в Казанской государственной медицинской академии"
  • Авиценна-эндокринология, город Казань (2018 г.)
  • УЗИ всех органов;
  • УЗИ сосудов полового члена;
  • соногистероскопии для оценки состояния полости матки, рубца на матке после кесарева сечения;
  • УЗИ глазного яблока.