Казань

Хабибулаев
Ринат Рамзарович

Кардиолог, Нарколог, Психотерапевт
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

⚕️Хабибулаев Ринат Рамзарович - врач кардиолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-Кардиолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Был очень хороший прием. Я получил консультацию, назначения по анализам. Пойду еще раз.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Отличный врач. Он все внимательно выслушал, дал все рекомендации. Прием был очень хорошо организован. Все положительно.
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
Я был уже второй раз. У доктора хороший подход. Он лишнего не говорит, все только необходимое. Все легко, просто и доходчиво объяснил.
Врач очень хороший. Мы немного обратились не по профилю, несмотря на это, он нас принял. Все с удовольствием объяснил, выслушал, дал рекомендации и направил, куда нам нужно. Мы довольны.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский университет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Астраханский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • "Терапевт", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", г. Тольятти (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья" (2016 г.)
  • "Врач психиатр-нарколог", Центральный многопрофильный институт (2017 г.)
  • Врач-кардиолог, Больница скорой медицинской помощи, город Набережные Челны (1983-2000 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №9, город Казнь (2004-2012 гг.)
  • Врач-терапевт, Республиканская клиническая больница №2, город Казань (2012-2016 гг.)
  • лечение гипертонии;
  • атеросклероза;
  • ишемической болезни сердца;
  • хронической сердечной недостаточности;
  • нарушения ритмов сердца.

Амбулаторное лечение и наблюдение за пациентами после перенесенных:

• инфаркта;
  • миокарда;
  • Операции коронарного стентирования;
  • Операции коронарного шунтирования Программа «КАРДИОРЕАБИЛИТАЦИИ»;
  • Подбор медикаментозной терапии (таблетированные формы, инъекции, инфузионная терапия-капельницы;

функциональная диагностика:

• ЭКГ;