Казань

Хабибуллин
Фарит Шакирьянович

Андролог, Уролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Хабибуллин Фарит Шакирьянович - врач андролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами диагностики и лечения урологических заболеваний женщин и мужчин, владеет современными методами диагностики (уретроцистоскопия, лапароскопия, инстеляции в мочевой, пузырь, уретру, удаление бородавок радиоволновым методом) и др. подробная информация о враче
Довольно, внимательный врач. Он расспросил меня, провел прием консультационного характера, обозначил план действий, назначил анализы и следующую встречу.
7.0
Врач общительный, понимающий, но мне показался странным. Но тем не менее, он отвечал на все поставленные мной вопросы. Посоветовал лекарство, вовремя питаться. Приемом осталась довольна.
Это была первичная консультация. Доктор меня опросил, осмотрел и выписал направления на анализы. Фарит Шакирьянович специалист своего дела. Я остался доволен.
Очень хороший врач, очень талантливый, опытный. Врач от Бога! Он всё расспросил, всё записал, всю консультацию дал. Все анализы надо пройти для второго приема.
Врач внимательно слушает, выслушивает все проблемы, оказывает услугу качественно. Я доволен и всю информацию я для себя получил.
Доктор нам все понятно, доступно и доходчиво объяснил. Он грамотный врач. Нам все понравилось. Все вежливо и спокойно.
Всё очень понравилось. Всё замечательно, грамотно, внимательно.
Всё было хорошо, у меня никаких претензий нет к этому специалисту.
Доктор очень внимательный, выслушал, назначил ряд обследований, а после этого уже будем лечиться. Он внимательный, знает свою работу, отношение к пациенту - это всё нам очень понравилось.
Врача выбрал в интернете по хорошим отзывам. Все хорошо, доктор внимательный, все выслушал, рассказал мне. Консультация была проведена на очень хорошем уровне. Буду ждать результатов лечения.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Челябинский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • "Детская урология и андрология", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Занимается проблемами диагностики и лечения урологических заболеваний женщин и мужчин;
  • владеет современными методами диагностики (уретроцистоскопия, лапароскопия, инстеляции в мочевой, пузырь, уретру, удаление бородавок радиоволновым методом);
  • лечения фимозов, короткой уздечки головки полового члена, аденомы простаты;
  • проблемы мужского бесплодия;
  • массаж простаты;
  • ультразвуковая диагностика половых органов.