Халилов Булат Василович

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ам Медика»

г. Казань ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

⚕️Халилов Булат Василович - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит псориаз и дерматозы, себорейный дерматит, грибковые и кожные заболевания. Подробная информация о враче

Акне
Псориаз
Розацеа

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2003
Аспирантура по специальности "Дерматология", Казанский государственный медицинский университет

2006
"Дерматология", Казанский государственный медицинский университет

2006
Медицинский центр "АМ Медика"
Казань

• Клинико-лабораторная оценка эффективности поддерживающей терапии в ведении больных с себорейным дерматитом;
  • этиология, патогенез и лечение псориаза и других аутоимунных заболеваний кожи;
  • клинические аспекты хронических дерматозов, грибковых и кожных заболеваний.

Я не первый раз у этого врача на приеме. Приезжаю к нему с другого города, для консультации, когда мне это необходимо. Его методы лечения приводят к абсолютному результату, который меня устраивает, поэтому я к нему и хожу. Доктор скорректировал, ранее выписанное мне лечение. Он участливый, отзывчивый и небезразличный. Всегда нацелен, чтобы довести дело до хорошего результата. все объясняет на таком уровне, как лекция по дерматологии.
Доктор хороший и внимательный. Он поставил мне диагноз.
Компетентный и знающий доктор - профессионал своего дела. Мы обращаемся к нему не первый раз. Он все подробно и детально рассказал, дал литературу, где можно подробнее еще со всем ознакомиться и назначил лечение. Доктор также посоветовал еще одного специалиста. Другие врачи ничего такого не говорили.
Доктор очень опытный и добрый. Он посмотрел мои анализы и сказал что все хорошо.
Хороший и улыбчивый доктор. Он поставил мне диагноз, назначил анализы, понятно все объяснил и прописал лекарство. Через две недели я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший и общительный. Булат Василович осмотрел пациента, все нам объяснил и рассказал про лечение.
Доктор рассказал о возможной проблеме и назначил лечение. Булат Василович внимательный врач.
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Булат Василович грамотный и профессиональный специалист. Он провел консультацию, все хорошо объяснил и выписал сдать анализы.
Булат Василович очень хороший и квалифицированный врач. Доктор сразу поставил мне диагноз. Он мне всё обьяснил и мы договорились о дальнейшей встрече.
Была уже не первый раз. Все было ясно, понятно, быстро и четко. Доктор все мне объяснил. Отношение было очень благоприятное.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55 8 (843) 204-05-76

Шихмуратова Д. Ш.

Дерматолог · · 14 лет

Тихонова Ю. Б.

Дерматолог · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Бутлерова, д. 20

м. Площадь Тукая · 1.2 км