Халитов Рамиль Абрекович

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Сибирском Тракте»

г. Казань ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»

г. Казань ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

⚕️Халитов Рамиль Абрекович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением язвенной болезни, желудка и 12–перстной кишки, заболеваний кишечника, дисбактериоза, хронических и других гепатологических заболеваний, метеоризма и колитов, болезней желчного пузыря, заболеваний поджелудочной железы, артериальной гипертензии, ИБС, гипертонии, анемии, ОРЗ, гриппа, насморка. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2018
"Гастроэнтерология", Региональная академия делового образования
2017
"Терапия", Казанская государственная медицинская академия

• язвенной болезни, желудка и 12 – перстной кишки;
  • заболеваний кишечника;
  • дисбактериоза;
  • хронических и других гепатологических заболеваний;
  • метеоризма и колитов;
  • анемии;
  • ОРЗ;
  • гриппа;
  • насморка.

Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Врач обследовал меня, выписал адекватные лекарства и другие обследования. Он внимательно слушает и отвечает на все вопросы.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он выслушал меня, дал хорошие рекомендации, доступно и понятно все объяснил. Я уже все выполняю, что сказал врач.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он все выслушал, отлично обследовал меня, рекомендовал, что надо принимать, что не надо, назначил диету и прописал лекарства.
Я была на приеме первый раз, меня все устроило. Спокойный доктор, сразу чувствуется опытность. Он полностью меня осмотрел, все объяснил, ответил на мои вопросы и выписал все, что нужно для полного дальнейшего обследования. У меня получилось узнать все, что я хотела.
Рамиль Абрекович прекрасный доброжелательный, внимательный, опытный врач. Мне всё очень понравилось. Я рассказала доктору своё проблему, он внимательно меня выслушал, посмотрел, всё расспросил, дал совет, посмотрел мои анализы, я заранее сделала ФГДС и УЗИ, а потом врач прописал мне лечение и мы договорились встретиться с ним через месяц.
По первому приёму всё было хорошо. Доктор всё доступно объяснил, рассказал, что я не так сделал и почему у меня такие проблемы. Он назначил мне анализы, жду результатов.
Я хорошо побеседовал с доктором, он дал направление на анализы, все выслушал, понял, что мне надо.
Это был первый прием. Хороший прием. Доктор хороший специалист. Он все понятно объясняет. Мне все понравилось. Я приду повторно.
Мне все понравилось. Доктор все подробно, понятно доступно объяснил и расписал. Он вежливый и обходительный.
Очень квалифицированный, компетентный, тактичный человек. Всё очень понравилось, доктор отправил меня в больницу.
Доктор вежливый, отзывчивый, внимательный, полностью провел опрос, посмотрел мои анализы. Я осталась довольна.
Мне понравилось! Я его давно знаю. Внимательный врач, чуткий и спокойный человек, лишнего не назначает.
Мне понравилось. Доктор все ясно объяснил, разъяснил и сказал, что необходимо сдать. Отношение хорошее.
Доктор очень понравился! Он очень внимательный, все подробно мне разъяснил и назначил мне лечение.
Хороший доктор! Все выслушал и мне объяснил, вежливый специалист.
Все было в порядке. Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо.
Всё замечательно. Очень внимательный доктор, всё расспросил, выслушал. Мы ещё с ним будем встречаться.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов, провел осмотр и назначил лечение.
Прием прошел хорошо. Доктор профессионал. Все очень вежливо и доступно рассказал, прописал лекарства. Нам все понравилось.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5 8 (843) 205-04-60 г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 8 (843) 205-01-29

Нургалиева Л. А.

Терапевт · · 11 лет