Хамедзянова Алсу Ильясовна

Хамедзянова Алсу Ильясовна

2.0
Плохо
Я знаю больше этого врача! Она посмотрела и прокомментировала то, что прописал мне предыдущий доктор и назначила анализы. Ничего нового я не услышала!
У меня только приятные отзывы. В докторе виден ее профессионализм. Алсу Ильясовна выписала мне анализы и лечение, мне прием понравился.
Все прошло хорошо, она все посмотрела, проверила и сказала, что надо делать. Грамотный специалист!

⚕️Хамедзянова Алсу Ильясовна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
info@docdoc.ru