Казань
Очень хороший врач

Хамитова
Ольга Геннадиевна

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Хамитова Ольга Геннадиевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 780 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Приветливый и обходительный доктор. Она обследовала меня и направила к хирургу на удаление бородавок.
Ольга Геннадиевна очень приятная как женщина и как врач. Она вежливо отвечала на наши вопросы. У нас был первичный прием. Доктор нам выписала много обследований и лекарств. Мы будем лечиться.
Врач профессионал своего дела. Она меня проконсультировала профессионально, подробно мне всё описала, расписала, разжевала и "в рот положила". Я бы посоветовал своим знакомым к ней обратиться!
Доктор вежливая. Прием прошел круто. Она осмотрела область моего недуга, сказала в чем причина, сделала выводы и проводила меня до хирурга.
Прием состоялся во время. Врач быстро объяснила мою ситуацию, проконсультировала, ответила на все вопросы и лишних вопросов не задавала. Ольга Геннадиевна хороший и приятный специалист.
Врач квалифицированная. Провела осмотр, все мне растолковала, объяснила, успокоила и назначила лечение. Все объяснила коротко и ясно. Лишних вопросов и лишних ответов не было.
Врач хорошо меня приняла. Очень добрая и милая женщина. Все спросила, рассказала, сразу определила диагноз, выписала рецепт на лечение и подробно разъяснила. Назначила повторный прием.
Насколько я смог судить, врач профессиональный. Ольга Геннадиевна хорошо осмотрела меня, дала рекомендации, выписала мне рецепт. Мне понравилось, сейчас прохожу лечение по ее рекомендациям.
Мне все понравилось. Все было очень быстро, безболезненно и хорошо. Доктор очень компетентная и добрая.
Все было хорошо. Доктор меня выслушала, взяла анализы. Свою работу она выполнила.
Все прошло очень хорошо. В принципе она все доступно мне объяснила, проконсультировала.
Мне все понравилось. Меня хорошо встретили, пообщались. Все, что мне надо было, я узнал. Ольга Геннадиевна была дружелюбна, какими и должны быть доктора.
Я искала этого доктора, потому что была у нее уже раньше. Все было хорошо. Доктор доброжелательная. Ее лечение эффективно.
Приём прошёл хорошо и быстро. Врач сразу дала ответы на интересующие меня вопросы.
Врач меня осмотрела нормально. Она поняла в чем проблема. Ольга Геннадьевна спокойная и может успокоить, понимающая и терпеливая. Врач общалась со мной тактично и не грубила.
Нам все понравилось. Приняли нас хорошо. Мы остались довольны. Ольга Геннадиевна хорошо общалась и со мной, и с ребенком. Она назначила нам анализы, по их готовности пойдем к врачу на повторный прием.
7.0
Прием прошел удовлетворительно, хорошо даже. В принципе она дала рекомендации нам, которых мы будем придерживаться. Доктор посмотрела ребенка, в принципе она не плохой доктор. Я думала возьмут какие-нибудь анализы, но ничего такого не было, просто осмотр.
Профессиональный доктор. Мне понравилось. Хорошее, вежливое отношение.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Дерматовенерология" (2011 г.)
  • "Клинической фармакологии в клинике внутренних болезней", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Казанская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).