Хасанова Милауша Илдусовна

Хасанова Милауша Илдусовна

Чуткий врач. Она объяснила причину болезни и дала мне конкретные рекомендации.
Доктор опытный. Она доступно мне всё объяснила и понятно рассказала как принимать лекарства.
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
Приятный и понимающий доктор. Она меня осмотрела, дала мазь для устранения проблемы и удалила дефект на теле.
Милауша Илдусовна доброжелательный, профессиональный и вежливый врач. Она нам всё доступно объяснила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Доброжелательный, отзывчивый и вежливый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение, которое помогло.
Доктор профессиональный и интеллигентный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала и направила к хирургу. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Вежливый доктор. Она меня проконсультировала, все доступно объяснила и назначила лечение.
Внимательный, доброжелательный доктор и профессионал своего дела. Она выслушала меня и назначила лечение.
Доктор спокойно мне всё обьяснила о проблеме ребёнка, прописала лечение и ответила на вопросы. Я довольна!
Доктор ответила на все мои вопросы. Она выписала ребёнку лечение, нашла к нему подход и проконсультировала меня.
Очень коммуникабельный, добрый и отзывчивый врач. Мы приходили к ней уже второй раз. Доктор все объясняет и рассказывает. Назначенное лечение помогает!
Квалифицированный врач. Она доступно все объясняет. Мы ходили к доктору повторно, и пока наш вопрос не решился. Специалист назначила дополнительные анализы и другое лечение.
Компетентный и опытный врач. Она полностью провела осмотр, все хорошо объяснила и прописала лечение. Доктор сразу сказала, что у пациентки проблемы с поджелудочной и желчным пузырем, и мы даже еще не успели сказать, что еще и сахар повышен.
Очень хороший врач. Милауша Илдусовна дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
Доктор выслушала меня. Милауша Илдусовна провела осмотр, дала рекомендации и выписала мне лечение.
Врач уверенно разговаривала со мной. Приём прошёл тактично. Доктор меня проконсультировала, сразу поставила диагноз и прописала лечение. Я очень доволен!
Профессиональный врач. Она нашла подход к ребенку, сразу же определила проблему и назначила дальнейшее лечение. Все было быстро, по делу и без всякой "воды"! Я и сама пойду к этому доктору!
Очень корректный и вежливый врач. Она вовремя приняла меня, установила диагноз, назначила лечение, рекомендовала сходить к хирургу и удалить папиллому. Я уже двоим посоветовала этого доктора!

⚕️Хасанова Милауша Илдусовна - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебный факультет
2020
"Дерматовенерология - сертификационный цикл", Казанская государсвенная медицинская академия
1996-2009
Врач дерматовенеролог, Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3