Казань

Хасанова
Милауша Илдусовна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Хасанова Милауша Илдусовна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Врач поставила диагноз и направила меня на лечение. Но доктор не многословный человек. Мне приходилось из нее все "вытаскивать клещами".
Врач нашла подход к ребенку, доброжелательно отнеслась к нему, что провести осмотр. Доктор внимательно подошла к нашей проблеме, посоветовала, как решить ее и доступным языком все объяснила, чтобы было понятно.
Очень хороший в общении специалист. Мне понравилось, что доктор сразу определила проблему без каких - либо анализов и прописала лечение. Я могу посоветовать врача для обращения!
Грамотный, доброжелательный врач. Обратилась с такой проблемой как акне. На первом приеме доктор дал список анализов в случае осложнения. Понравилось то ,что доктор отнёсся к проблеме спокойко и понимающе.
Доброжелательная и профессиональная доктор. Врач очень хорошо отнеслась ко мне. Она провела осмотр и выписала мне то, что нужно.
Хороший врач. Видно мастер своего дела, сразу увидела проблему. На приеме провела осмотр и назначила лечение.
Врач спокойная, милая и приветливая женщина. Профессионально приняла меня. Сразу сориентировалась, что у меня за болезнь, проконсультировала и назначила нужные препараты.
Хорошая, милая, приятная и спокойная доктор. Она посмотрела меня, дала указания на лечение, прописала уколы и лекарства.
Хорошая и спокойная врач. Я была записана к дерматологу и к хирургу. Мне удалили то, чтобы было нужно, помогли в вопросе и все объяснили.
7.0
Милауша Илдусовна нормальная врач. Все прошло нормально, доктор обьяснила все и выписала рецепт.
Милауша Илдусовна опытная и приятная женщина! С ребенком общается как со взрослым. Она нас хорошо приняла и доктор назначила лечение. Мы продолжаем свое лечение, ничего нового она нам не выписала.
Внимательная врач. Она осмотрела ребенка, рассказала о специфике болезни, ответила на все вопросы и прописала препараты. Мы остались довольны приемом!
Доктор хорошо отнеслась, уделила должное внимание, а то некоторые врачи вообще не умеют слышать пациентов. Она меня посмотрела, послушала мою проблему, назначила лечение.
Хороший врач! Она провела осмотр, назначила лечение. Я остался доволен.
Профессиональная, спокойная, вежливая доктор. Внимательно посмотрела, выслушала мой рассказ и написала много разных рекомендаций. На все мои вопросы ответила. Я довольна!
Доктор хорошо и по доброму ко мне отнеслась. Она все в подробностях, понятно мне объяснила, рассказала и дала советы.
Хороший профессионал! Она все объяснила о моей аллергии, выписала лекарства и рассказала, как их принимать.
Врач посмотрела меня, всё что надо было сделала. Доктор назначила мне лечение и повторную консультацию после прохождения лечения. Как человек и как профессионал она хорошая.
Посетили доктора Милаушу Илдусовну Хасанову. Доктор очень внимательно провела осмотр ребёнка, была доброжелательна. Чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза пригласила на дополнительную консультацию доктора медицинских наук, профессора Елену Владимировну Файзуллину. Очень довольна приемом доктора и консультацией. В дерматологическом центре работают замечательные люди и высококвалифицированные специалисты. Спасибо большое всем. Побольше бы таких специалистов!!!
Лаконичная доктор. Она все хорошо, толково, коротко, точно и понятно мне рассказала, объяснила доступным языком, ответила на вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом!
Венеролог
  • Экзема
  • Эпителиома
  • Эритема
  • Эритразма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебный факультет (1995 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер (1996-2009 гг.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).