Казань
на основе 1 отзыва

Хайруллин
Марат Максудович

Пластический хирург
Принимает взрослых в «Клиника Скандинавия (АВА-Казань)»
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м) Кремлевская (920 м)

⚕️Хайруллин Марат Максудович - врач пластический хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, пластический хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). подробная информация о враче
Чудесный, внимательный и в меру приветливый доктор с профессиональным подходом. Мне понравилось, что доктор не сюсюкался со мной. Разговор был по делу. Специалист выяснил какие есть жалобы, провел осмотр, диагностику и оказал медицинскую помощь. Я довольна! Остались положительные впечатления!
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы, с уважением команда клиники "Скандинавия".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Пластическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии" (2014 г.)
  • Заведующий Хирургическим отделением, АО "АВА-Казань", город Казань (2017 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы,