Хайруллина Эльвира Хафизовна

Хайруллина Эльвира Хафизовна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Клиника Нуриевых на Серова»

г. Казань ул. Серова, д. 48, корп. 3

8 (843) 205-04-86

⚕️Хайруллина Эльвира Хафизовна - врач акушер, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Перинатальный центр г. Набережные Челны
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2023
"Акушерство и гинекология"

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.

В первый раз была у этого врача и могу сказать, что Эльвира Хафизовна самый лучший доктор, который мне попадался за всю мою жизнь. Врач все доступно объясняет, была внимательна и вежлива ко мне. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ. По итогу приема у меня обнаружили полип, так что будем наблюдать. Рекомендую специалиста.
Хороший, замечательный приём. Доктор все подробно объяснил. У Эльвиры Хафизовной хорошее отношение к пациентам. Она внимательная и доступно всё объясняет. При необходимости обращусь к ней повторно!
Врач добрая, вежливая. Все понятно объяснила. Провела осмотр и УЗИ. Изучила результаты анализов. Взяла мазки. Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Доктор очень доброжелательный, компетентный, внимательный. Как специалист Эльвира Хафизовна нежная и добрая. Понравился профессионализм врача и индивидуальный подход к пациенту. Обратилась к ней по рекомендации. Наблюдаюсь по беременности. Рекомендую доктора знакомым и всем остальным!
г. Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3 8 (843) 205-04-86

Долгополова В. В.