Казань

Хисматулина
Ирина Мансуровна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Хисматулина Ирина Мансуровна - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Ирина Мансуровна положительная врач. Она компетентно объяснила проблему и направила меня к хирургу.
Я был первый раз, доктор всё мне указала, сказала что нужно сделать и какие анализы сдать. Она знающий своё дело, довольно вежливый и спокойный доктор. Претензий к ней нет.
Ирина Мансуровна тактичная и вежливая врач. Доктор провела нам консультацию.
У врача есть все профессиональные и человечные качества. В целом, все было не так страшно, как казалась. Доктор немного мне рассказала, что может быть, то есть все по сути.
Доктор сделала все быстро, четко и по плану, не сказала никаких лишних слов, все по делу. Она взяла анализы, после, которых все будет конкретно.
Доброжелательная, очень приятная врач. Она поставила диагноз, назначила лечение, она также консультируется со вторым врачом, это положительный аргумент. Отношение было очень хорошее.
Венеролог
  • Пигментные пятна
  • Розацеа
  • Себорея
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).