Хисматуллин Ильдар Фердусович

Хисматуллин Ильдар Фердусович

Спокойный, видно, что опытный и хороший специалист. Мне понравилось его отношение и поведение. Врач выписал мне способ лечения и назначил лекарства. Я получил диагноз.
Профессиональный и спокойный врач. Он очень подробно нам все объяснил и расшифровал. Рассказал на что обратить внимание и назначил лечение. Мы довольны и будем еще обращаться к этому доктору!
Доктор выслушал все мои жалобы и проблемы. Начал разбираться в чем дело и назначил дополнительные анализы.
Доктор с профессиональным подходом к пациенту. Он очень подробно мне все объяснил в чем суть болезни, из-за чего она и прописал курс лечения.
Мне не жалко было отдать эти деньги. Доктор провел полую консультацию, рассказал о болезни, прописал лечение и всё что надо получить от этого.

⚕️Хисматуллин Ильдар Фердусович - врач уролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Хирургия", Актюбинский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Актюбинский государственный медицинский университет
2015
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
1994
"Урология", Казахский государственный институт усовершенствования врачей
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);