Казань

Хуснутдинова
Лия Александровна

Ревматолог
Стаж 10 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья"»
Казань, Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)

⚕️Хуснутдинова Лия Александровна - врач ревматолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ревматолог. Занимается ревматологией, лечит заболевания суставов (артрозы, артриты), ревматологические заболевания, остеопороз, для снятия болевого синдрома успешно использует блокады в сустав, методы физиотерапии, кинезиотерапии (лечение движением), лечебной физкультуры. подробная информация о враче
Компетентная, внимательная и интеллигентная доктор. Она уточнила какие у меня проблемы, что болит, визуально осмотрела, назначила лечение. Посмотрим, поможет или нет, время покажет. По тяти бальной шкале могу поставить четыре.
Ответ клиники
Рустэм, добрый день. Спасибо за положительную оценку врача. Совместно с Вами ждем положительного результата от лечения. Каждой организации важна обратная связь, поэтому, хотелось бы узнать, почему оценили на 4, а не на 5 звезд. Напишите, пожалуйста мне и в благодарность от меня получите в ответ приятный бонус. С уважением, директор Шагиева Д.Р.
Ревматолог
  • Синдром Шарпа
  • Системная красная волчанка
  • Склеродермия
  • Смешанное заболевание соединительной ткани
  • Ювенильный ревматоидный артрит у детей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Госпитальная терапия", Казанский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Госпитальная терапия", Казанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Состояние функционального почечного резерва и канальцевых функций почек у больных системной красной волчанкой и хроническими гломерулонефрит", Каазанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • ревматолог, Центр неврологии и ортопедии "Основа здоровья", город Казань (2015 г.)
  • Занимается ревматологией;
  • лечит заболевания суставов (артрозы, артриты), ревматологические заболевания, остеопороз;
  • для снятия болевого синдрома успешно использует блокады в сустав, методы физиотерапии, кинезиотерапии (лечение движением), лечебной физкультуры.