Казань
на основе 21 отзыва

Ибрагимова
Алла Алексеевна

Гинеколог

⚕️Ибрагимова Алла Алексеевна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2011 Аспирантура, Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Казанского государственного медицинского университета
2005 Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Казанского государственного медицинского университета
2004 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2014 "Аутоплазма в практике акушера-гинеколога"
2010 "Эндоскопия в гинекологии"
2009 "Кольпоскопия и проблемы шейки матки и вульвы"
2006 "Эндокринология в гинекологии"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Ремеди
г. Казань,  проспект Победы, д. 132
Горки (3.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё очень хорошо. Мне всё понравилось. Жду результатов. Она разговаривает хорошо. Видно, что давно занимается делом.
Опытный специалист, она всё доскональна мне объяснила, на все интересующие вопросы ответила.
Доктор приветливая и спокойная. Она отвечает на вопросы и всем интересуется.
Очень хорошая доктор, компетентная, вежливая. Мне все очень понравилось, рекомендую, как хорошего специалиста.
Все понравилось. Прием прошел хорошо. Понравился подход врача к клиентам. Она очень приятная женщина.
Все было отлично, Доктор дала рекомендации. Доброжелательная врач, знает свое дело.
Я очень довольна тем, как она меня проконсультировала, обследовала. Алла Алексеевна - очень опытный, хороший доктор. Она очень легко идет на контакт. Понимающая, общительная женщина. С ней легко общаться. Мне очень понравился этот врач, в дальнейшем я также буду ходить к ней на консультацию, осмотр.
Доктор хороший. Она внимательная, выслушала меня. В целом, мне понравился прием. Доктор не торопилась не куда.
Все прошло нормально. Общение с врачом было очень хорошим, мне понравилось. Проблем никаких не было.
Мне понравилось. Алла Алексеевна хороший человек и хороший доктор. Она дала советы и рекомендации.
Мне всё понравилось. Алла Алексеевна хороший специалист. Доктор хорошо общался. Она вежливая женщина. Мне всё было понятно.
Врач все доходчиво объяснила, все разъяснила досконально, все проверила. Алла Алексеевна компетентная и отзывчивая. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. Мне понравилось. Приятно.
Прием прошел хорошо. Никаких нареканий по качеству приема нет. Врач добрый, все подробно объяснила. Алла Алексеевна очень компетентный врач, специалист своего дела. Мне очень понравилось!
Приём прошёл хорошо, всё было нормально. Доктор отнеслась нормально. Качество обслуживание тоже было отличное.
Алла Алексеевна вежливая и приветливая, она обходительная. Она понравилась мне как профессионал. Про Ибрагимову узнала на сайте docdoc, посмотрела рейтинги отзывы. На приеме было все хорошо и доброжелательно, она про все расспрашивала. Могу отметить ее профессионализм!
Прием прошел хорошо. Этого врача знаю давно. Она внимательная и дает хорошие советы. В клинике вежливые девушки на ресепшене.
Врач не особо вежлива, холодная. Она внимательная, но как-то не по-доброму. Можно было бы и повежливее разговаривать. В целом сложилось впечатление, что врач профессионал.
Я у неё вела беременность до этого. И сейчас у неё обследуюсь. Она нормальный, компетентный врач. Она хорошая, внимательная, лишнего не назначает. Всё объясняет, разъясняет.
Врач очень подробно ответила на все мои вопросы. Врач была ко мне внимательна и тактична! Приемом я осталась очень довольна и в дальнейшем собираюсь обследоваться у этого врача!
Проводила плановый осмотр. Все понравилось, посоветовала подлечиться, если хочу в скором времени планировать ребенка.

Слободчикова Роза Хазибовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Чернышева Наталья Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Черновская Роза Урановна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Идзиева Нурият Магомедалиевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Гинеколог
Музеева Лилия Феркатовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лукманова Чулпан Марсовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Косолапова Екатерина Витальевна Стаж 14 лет Врач высшей категории