Идзиева Нурият Магомедалиевна

Идзиева Нурият Магомедалиевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 21 год

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе»

г. Казань ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

⚕️Идзиева Нурият Магомедалиевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 880 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Гинеколог", Ижевская государственная медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Гинекология", Казанский государственный медицинский университет

2000-2005
Акушер-гинеколог, Ижевская городская больница
Ижевск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Доктор очень тактичный. Она проконсультировала и дала рекомендации. Мне было очень комфортно на приеме.
Нурият Магомедалиевна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно разъяснила. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Доктор внимательный. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и всё объяснила.
Очень хороший, вежливый и спокойный врач. Она осмотрела меня, проверила и выписала правильное лечение. Доктор так же выслушала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Доктор выслушала меня, осмотрела и профессионально ответила на все вопросы. Я довольна приемом!
Очень хороший и квалифицированный врач. Я хожу только к ней. Доктор корректно, понятно все рассказывает и всегда помогает в решение вопроса.
Очень хороший и приятный доктор. Она мне всё обьяснила о симптомах и о лечении.
Добрый, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Нурият Магомедалиевна хороший профессионал в своём деле. Она мне всё подробно обьяснила по проблеме.
Внимательный врач. Она взяла у меня анализы и поставила общий диагноз. Я надеюсь, что доктор поможет мне!
Добрая, отзывчивая и положительная женщина. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение.
Высококвалифицированный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Доктор так же выписала мне рекомендации и направила на дополнительные обследования.
Я много чего нового узнала. Доктор все проверила, осмотрела и уделила мне достаточно времени. Она выписала мне необходимые рецепты. Я запишусь к ней на повторный прием.
Приятная и профессиональная врач. Она знает, что делает. Доктор взяла анализы, все рассказала, проконсультировала меня и дала советы. Буду проходить лечение у нее.
Добрая и отзывчивая врач. Она провела хороший осмотр, взяла анализы, дала ответы на все мои вопросы, у нас будет повторный прием.
Все прошло замечательно. Компетентная, профессиональная доктор.
Доктор замечательная. Она провела осмотр, сделала узи. У нее высокий профессионализм. Она знает свое дело. Все было на высшем уровне. Записываюсь к ней уже неоднократно.
Прекрасный врач! Не грубит, очень воспитанный человек, профессионал в своем деле!
Мне понравилось, я всегда к ней обращаюсь. Доктор хорошая, добрая, ее лечение всегда помогает.
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17 8 (843) 205-01-97

Хайруллина Э. Х.