Казань

Идзиева
Нурият Магомедалиевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 19 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе»

⚕️Идзиева Нурият Магомедалиевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
Я много чего нового узнала. Доктор все проверила, осмотрела и уделила мне достаточно времени. Она выписала мне необходимые рецепты. Я запишусь к ней на повторный прием.
Приятная и профессиональная врач. Она знает, что делает. Доктор взяла анализы, все рассказала, проконсультировала меня и дала советы. Буду проходить лечение у нее.
Ответ клиники
Наиля, благодарим Вас за отзыв! Уверены, Нурият Магомедалиевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Добрая и отзывчивая врач. Она провела хороший осмотр, взяла анализы, дала ответы на все мои вопросы, у нас будет повторный прием.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Нурият Магомедалиевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Доктор очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
Все прошло замечательно. Компетентная, профессиональная доктор.
Ответ клиники
Доктор замечательная. Она провела осмотр, сделала узи. У нее высокий профессионализм. Она знает свое дело. Все было на высшем уровне. Записываюсь к ней уже неоднократно.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Нурият Магомедовдна отличный врач и многие у нее наблюдаются регулярно и рекомендуют ее всем своим друзьям! Будем рады помочь Вам всегда!
Прекрасный врач! Не грубит, очень воспитанный человек, профессионал в своем деле!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Мне понравилось, я всегда к ней обращаюсь. Доктор хорошая, добрая, ее лечение всегда помогает.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Нируят Магомеалиевна действительно отличный гинеколог с высокими эффективностью лечения. Многие пациенты ходят к ней годами и приводят своих подруг. Будем рады видеть Вас снова!
Очень внимательная и отзывчивая, добрая. Я считаю, что она профессионал, потому что она все посмотрела и назначила дополнительные обследования, прежде чем вынести диагноз.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Любой профессиональный врач всегда, даже видя клиническую картину, проводит диагностику, чтобы убедиться в предварительном диагнозе и исключить противопоказания для предполагаемого лечения. В наших медицинских центрах этим стандартам соответствуют все врачи. Нурият Магомедалиевна- доктор опытный, внимательный и профессионал с большой буквы. Будем рады помочь Вам всегда!
Очень внимательная, подробно все рассказывает, когда задаешь дополнительные вопросы. На самом деле мне очень понравилось, потому что таких врачей, как она мало. Относится к пациентам с большой заботой.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, это важно для нас! Нурият Магомедалиевна отличный гинеколог, профессиональный и внимательный врач. и воспитанный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Ижевская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Гинекология", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, Ижевская городская больница, город Ижевск (2000-2005 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.