Идзиева Нурият Магомедалиевна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 21 год

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе»

г. Казань ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

⚕️Идзиева Нурият Магомедалиевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Гинеколог", Ижевская государственная медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Гинекология", Казанский государственный медицинский университет

2000-2005
Акушер-гинеколог, Ижевская городская больница
Ижевск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Доктор внимательный, приятный. Все хорошо. Прием прошел спасибо большое. Нурият Магомедалиевна не назначает ничего лишнего, все последовательно и хорошо объясняет. Врач, провела консультацию по анализам. По итогу выписала курс препаратов.
Врач очень последовательно объясняет все нюансы. На приёме доктор провёл осмотр, консультацию, обследование, взял анализы, назначил лечение. По итогу приёма Нурият Магомедалиевна обозначала проблему.
Замечательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор уделила мне вполне достаточно времени, все объяснила и разъяснила по моему вопросу доступными словами. По итогу приема специалист дала необходимые рекомендации.
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Доктор очень тактичный. Она проконсультировала и дала рекомендации. Мне было очень комфортно на приеме.
Нурият Магомедалиевна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно разъяснила. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Доктор внимательный. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и всё объяснила.
Очень хороший, вежливый и спокойный врач. Она осмотрела меня, проверила и выписала правильное лечение. Доктор так же выслушала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Доктор выслушала меня, осмотрела и профессионально ответила на все вопросы. Я довольна приемом!
Очень хороший и квалифицированный врач. Я хожу только к ней. Доктор корректно, понятно все рассказывает и всегда помогает в решение вопроса.
Очень хороший и приятный доктор. Она мне всё обьяснила о симптомах и о лечении.
Добрый, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Нурият Магомедалиевна хороший профессионал в своём деле. Она мне всё подробно обьяснила по проблеме.
Внимательный врач. Она взяла у меня анализы и поставила общий диагноз. Я надеюсь, что доктор поможет мне!
Добрая, отзывчивая и положительная женщина. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение.
Высококвалифицированный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы. Доктор так же выписала мне рекомендации и направила на дополнительные обследования.
Я много чего нового узнала. Доктор все проверила, осмотрела и уделила мне достаточно времени. Она выписала мне необходимые рецепты. Я запишусь к ней на повторный прием.
Приятная и профессиональная врач. Она знает, что делает. Доктор взяла анализы, все рассказала, проконсультировала меня и дала советы. Буду проходить лечение у нее.
Добрая и отзывчивая врач. Она провела хороший осмотр, взяла анализы, дала ответы на все мои вопросы, у нас будет повторный прием.
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17 8 (843) 205-01-97

Назарова Г. А.