2 300 401 пациент
Очень хороший врач

Игнарина
Ольга Сергеевна

цена по запросу

⚕️Игнарина Ольга Сергеевна - врач , стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

1998 Казанский государственный медицинский университет
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хороший доктор! Очень приятная, вежливая женщина. Я расплакалась, она меня успокоила. Она добрая, мне понравилась, на следующий прием тоже к ней обязательно пойду. Я пошла к ней по рекомендации.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна очень хороший специалист. Отношение врача положительное, доброе.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Мне понравилось. Я осталась довольна. Доктор назначила конкретные анализы, которые нужны. Я врачу рассказала все свои проблемы. Отношение было вежливое. Доктор все доходчиво объясняет. Я довольна, что к ней попала.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Она проконсультировала меня по моей проблеме. Доброжелательная женщина, выслушала внимательно, рекомендации дала.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Всё хорошо, мне понравился врач. Понравилось, во-первых, что она женщина, потому что я до этого обследовалась у мужчин. Во-вторых, взаимодействие с клиентами хорошее, сразу понимает в чем дело. Мне её порекомендовали.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор подобрала мне лекарства, очень много уделила внимания, много полезного я для себя получила, дала рекомендации, я считаю, что доктор хороший профессионал. Я довольна, доктор вдохновила на правильный образ жизни. Я шла к ней по рекомендации и сама буду другим рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
У нас никогда нет претензий к Игнариной Ольге. Мы у неё не первый раз. К ней ходим наблюдаться ежегодно. Отзывы только положительные. Во-первых, она профессиональна. Во-вторых, очень внимательна. Дает советы не только по заболеванию, но и конкретно широко.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Ольга Сергеевна грамотный врач, сразу смотрящий в корень. Атмосфера на приеме отличная. Мы с ней разговаривали и друг друга поняли. Впечатления от приема хорошие. Я довольна.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Мне все понравилось. Доктор хороший. Я ее знаю уже давно. У нее хороший опыт. Этим он мне и нравится. Общается деликатно и позитивно.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Хорошее обслуживание, Ольга Сергеевна внимательная, отзывчивая, мне показалось, что доктор достаточно грамотно все объяснила, что откуда вытекает и что с чем связано. Доктора мне посоветовали.
Понравилось внимание, отношение.