Ильясов Альберт Ринатович

Ильясов Альберт Ринатович

Хороший врач. Он опросил меня и проконсультировал.
Альберт Ринатович квалифицированный специалист. Он быстро меня принял. Я доволен!
Альберт Ринатович назначил папе лечение. Мы довольны!
Чуткий врач. Он мне всё ясно рассказал, показал и выписал лекарства.
Внимательный и доброжелательный врач. Он поставил правильный диагноз, все понятно объяснил, разъяснил и дал рекомендации, по которым я прохожу лечение.
Хороший и профессиональный врач. Он мне прописал недорогие лекарства и дал рекомендации. Рекомендую!
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обстоятельно обьяснил и выписал назначения. Врач ответил на все мои вопросы.

⚕️Ильясов Альберт Ринатович - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.