Казань
Превосходный врач

Иванкова
Анна Викторовна

Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук

⚕️Иванкова Анна Викторовна - врач врач функциональной диагностики, стаж 11 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Основными направлениями в работе является оценка состояния сердечно-сосудистой системы, нервной системы и дыхательной системы.

2009 Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Казанский государственный медицинский университет.
2008 Ординатура по специальности "Врач общей практики ", Казанский государственный медицинский университет
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
2014 "Кардиология", Казанский государственный медицинский университет
2013 "Эхокардиоскопия (ультразвуковая диагностика сердца), стресс эхокардиография", Клиника "Скандинавия", "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования"
2016
Кардиолог, врач общей практики (семейный врач), врач функциональной диагностики, "ДАЙКОМ КЛИНИКА"
Казань
Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).

DICOM Clinic (Дайком Клиник)
г. Казань,  ул. Даурская, д. 34А
Аметьево (1.8 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач очень внимательная, грамотная, вдумчивая очень, я осталась довольна, назначила мне дополнительные обследования, все хорошо. Я рекомендую другим обращаться к этому доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте,Нина! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Викторовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Мне очень-очень понравилось, я всем довольна! Анна Викторовна очень приятная женщина, отнеслась ко мне по человечески и очень долго со мной разговаривала! Она на все мои вопросы ответила и я очень много от нее почерпнула. У меня ни на секунду не екнуло, что она мне что-то не то сказала!

Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А