Иванов Алексей Игоревич

Иванов Алексей Игоревич

Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Алексей Игоревич профессиональный и внимательный врач. Он мне всё грамотно и квалифицированно обьяснил. Я доволен!
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный врач. Он сказал, как нужно поступить по поводу операции, делать ее или нет.

⚕️Иванов Алексей Игоревич - врач онколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, лапароскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки и др. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет им. С.В.Курашова
2012
"Эндосонография в онкологии", Российский онкологический центр им. Н. Н. Блохина
2011
"Новые технологии эндоскопического лечения раннего рака пищеварительной системы", Ярославская государственная медицинская академия
Доцент кафедры эндоскопии, эндоскопической и общей хирургии, Казанская государственная медицинская академия
Казань
Врач-эндоскопист, Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ
Казань
Член ассоциаций врачей
Член Российского эндоскопического общества.
Практикует методики:
  • эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • брохоскопия;
  • лапароскопия;
  • полипэктомия органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
  • остановка желудочно-кишечного кровотечения и кровотечения из толстой кишки;
  • удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта.
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34