Казань

Дмитрий Александрович

Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Иванов Дмитрий Александрович - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматохирург. Занимается удалением кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом, а также доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом. Производит лечение вросшего ногтя, вскрытие фурункулов, гидраденита, удаление аногенитальных бородавок. подробная информация о враче
Аккуратный и вежливый доктор. Он удалил часть вросшего ногтя, прооперировал, забинтовал, понятно объяснил, как перевязывать и сколько раз в день.
Всё было супер! Удаление образования на коже, прошло быстро и качественно, я даже не ожидала, что всё делается так быстро и безболезненно. Доктор объяснил и рассказал, как в последующем ухаживать за этими местами, написал рекомендации как обрабатывать ранки.
Операция прошла успешно, мне всё очень понравилось. Врач отличный! Атмосфера на приёме вполне отличная, здоровая. Меня устроило полностью всё от и до. Я посмотрю? какой получиться результат.
Врач вылечил у меня растяжение на ноге. Спасибо вам за помощь, теперь я могу нормально ходить.
Хирург
  • Абсцесс
  • Атерома
  • Водяная мозоль
  • Гемангиома
  • Липома
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Врач-хирург, Городская Клиническая Больница № 7
  • Удаление кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом;
  • удаление доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом;
  • лечение вросшего ногтя;
  • вскрытие фурункулов, гидраденита;
  • удаление аногенитальных бородавок.