Иванов Дмитрий Александрович

Иванов Дмитрий Александрович

Аккуратный и вежливый доктор. Он удалил часть вросшего ногтя, прооперировал, забинтовал, понятно объяснил, как перевязывать и сколько раз в день.
Всё было супер! Удаление образования на коже, прошло быстро и качественно, я даже не ожидала, что всё делается так быстро и безболезненно. Доктор объяснил и рассказал, как в последующем ухаживать за этими местами, написал рекомендации как обрабатывать ранки.
Операция прошла успешно, мне всё очень понравилось. Врач отличный! Атмосфера на приёме вполне отличная, здоровая. Меня устроило полностью всё от и до. Я посмотрю? какой получиться результат.
Врач вылечил у меня растяжение на ноге. Спасибо вам за помощь, теперь я могу нормально ходить.

⚕️Иванов Дмитрий Александрович - врач хирург, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматохирург. Занимается удалением кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом, а также доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом. Производит лечение вросшего ногтя, вскрытие фурункулов, гидраденита, удаление аногенитальных бородавок. Подробная информация о враче

• Удаление кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом;
  • удаление доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом;
  • лечение вросшего ногтя;
  • вскрытие фурункулов, гидраденита;
  • удаление аногенитальных бородавок.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3