Казань

Яковлев
Владимир Валентинович

Невролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Любимый доктор Бутлерова»
Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)

⚕️Яковлев Владимир Валентинович - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Невролог детский, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением неврологический состояний у детей. подробная информация о враче
Доктор мне понравился, внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел ребенка, пообщался с ним, дружелюбный, компетентный, не стал назначать препараты и ставить сложные диагнозы, сказал, что все в норме и надо понаблюдать и позаниматься с ребенком. В целом я довольна приемом.
Нам понравилось отношение доктора. Владимир Валентинович всё подробно расспросил, провел нам обследование. Мы вполне довольны и удовлетворены качеством и отношением. Врач внимательный, подробно выслушивает, расспрашивает.
Прием прошел нормально. Всё было цивильно. Врач, как врач, но почерк у него не понятный. Возле клиники нет парковочных мест. Клинику порекомендовал бы, потому что там более адекватные цены.
Нам всё понравилось, у врача было к нам профессиональное отношение. Всё подробно и понятно. В клинике всё доступно и удобно. Отрицательных отзывов нет, всё понравилось. Конечно порекомендовал бы клинику знакомым. На дополнительные услуги цены не узнавали.
Нам очень понравилось. Мы нашли общий язык. Понравилось, как врач отнесся к ребенку. Ответственно отнесся ко все вопросам, на все ответил. Врач довольно профессиональный. Я очень довольна осталась.
Если бы не помощь Владимира Валентиновича, я не знаю, как смогла бы побороть головную боль. Спасибо за помощь.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Диагностика и лечение неврологический состояний у детей.