Казань

Калина
Галина Николаевна

Стаж 24 года / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Калина Галина Николаевна - врач уролог, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний предстательной железы, воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря. Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.

1995 Интернатура, Интернатура по специальности "Урология" на базе клинической больницы № 2 г. Перми
1994 Пермский государственный медицинский институт
  • Лечение заболеваний предстательной железы, воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.

Качество жизни
г. Казань,  Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач внимательная, очень хорошо все объяснила, я довольна. Я получила консультацию по лечению кисты в почке, нужно с ней наблюдаться.
Все понравилось. Мы пойдем еще. Доктор все выслушала, все грамотно объяснила, подсказала какие лекарства принимать. Все доходчиво и популярно.
Мне понравился первичный прием. Буду еще встречаться с этим врачом. Все, что меня интересовало, Галина Николаевна доступно объяснила.
Очень компетентный доктор! Я очень довольна тем, что к ней обратилась, я решила свою проблему.
Хороший прием, все нормально прошло. Мне понравилась Галина Николаевна. Я остался доволен.
Хороший доктор, прием был отличный. Меня всё устроило.
Ничего особенного не было, но всё было хорошо, всё понравилось.
Очень хороший внимательный доктор. Все рассказала, проконсультировала. Очень понравилось. Все быстро, все во время. Обязательно порекомендовала бы ее как специалиста.
Мне лично все очень понравилось! Я чувствовала себя абсолютно комфортно, смогла объяснить всю проблему и врач дала мне хорошие рекомендации, решили вопрос! Компетентный врач, внимательная.
Профессиональный доктор, профессиональный подход, все мне подробно объяснила, что нужно делать. Мне понравилось.
Приём прошёл очень замечательно, мне врач всё досконально объяснила, всё сделала хорошо. Мне всё очень понравилось и сам приём и доктор.
Доктор добрая, хорошая, мне все рассказала, все написала, помогла, назначила лечения. Еще приду к ней на прием.
В целом мне все очень понравилось! Галина Николаевна все подробно мне объяснила, что и как нужно принимать, как лечиться и я в целом довольна. Она спокойная, добрая, отзывчивая и все хорошо объясняет.
Врач меня проконсультировал и назначил лечение. Я уже иду на поправку. Все было хорошо. Была спокойная обстановка.
Врач выслушала меня очень внимательно. Изучила всю мою карту и назначила лечение. Так же она выслушала мои жалобы. И все спокойно объяснила. А так же, обследовала тщательно, чтобы убедиться в чем у меня проблема, точно. И даже дала некоторые советы, обратиться к врачу другому, чтобы я побольше обследовалась, потому у меня есть подозрения на другие болезни. И врач выписала мне не только лечение, но и направление, чтобы до сдать некоторые анализы. Все гостеприимно, спокойно, хорошо. Я как раз и ожидала такого результата, по которому шла. Так скажем, ожидания оправдались. Отзывы о ней я читала очень хорошие. И то, что все хорошо, я с этим согласна. Этот доктор лучше, чем в Философии красоты.
Прием прошел хорошо, доктор понравился. Она всё подробно рассказала, ответила на все вопросы. Никаких замечаний нет. Она открытая женщина, произвела впечатление, что она хорошо знает своё дело.
7.0
Замечательный врач! Был хороший прием. Доктор опытная. Она помогает. Отношение добродушное было.
Мне понравилось, всё подсказали. Галина Николаевна хороший, вежливый доктор, объясняет, знает свою работу, помогает. На приеме всё было хорошо.
Мне очень понравилось, по времени всё устроило. Врач достаточно спокойная, всё объяснила, рассказала, в дальнейшем снова приду на приём. Доктора я так же нашла по отзывам в интернете.
Прием понравился. Все объяснили, все рассказали. Я довольна. Меня устроила стоимость приема, и стаж работы Галины Николаевны. Она посмотрела, объяснила, рассказала все, назначила лечение, и назначила повторный прием.

Уролог
Якупов Аскар Файрузович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коноров Александр Анатольевич Стаж 29 лет
Хисматуллин Ильдар Фердусович Стаж 26 лет
Мрасов Марат Наилевич Стаж 23 года Врач первой категории
Солодков Сергей Михайлович Стаж 41 год Врач высшей категории
Хабибуллин Фарит Шакирьянович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Уролог
Закиров Айдар Камилевич Стаж 10 лет к.м.н.
Низамутдинов Вадим Мунирович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б