Караксина Елена Юрьевна

Караксина Елена Юрьевна

Диетолог · Кардиолог · Терапевт · Стаж 20 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Караксина Елена Юрьевна - врач диетолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов кардиологического профиля, включая болезни: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, пороки сердца, нарушения ритма сердца, кардимиопатии, атеросклероз.

2001
Ординатура по специальности "Терапия", Казанская государственная медицинская академия
1993
Интернатура по специальности "Профпатология", Казанский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Казанский государственный медицинский институт

2014
"Терапия"
2014
"Кардиология", Казанский государственный медицинский институт
2013
"Кардиология", Нижегородская государственная медицинская академия
2008
"Кардиология"

Диагностика и лечение пациентов кардиологического профиля:
  • гипертоническая болезнь;

г. Казань,  ул. Катановский переулок, д. 4
Площадь Тукая (1.2 км)
Казанский медицинский центр
г. Казань,  ул. Н.Ершова, д. 16
Суконная Слобода (2.3 км)

Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Внимательный, достаточно профессиональный и аккуратный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор хороший. Она осмотрела пациентку, проконсультировала, назначила анализы и сказала сделать УЗИ.
Внимательный доктор. Она детально все осмотрела, послушала легкие и дала мне рекомендации.
Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Обходительный и грамотный доктор. Она полностью меня проинформировала и назначила лечение.
Хороший и компетентный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, выписала лечение, назначила необходимый препарат и физиотерапию.
Приятный врач. Она быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение.
Хороший, добрый, коммуникабельный и общительный доктор. Она с уважением отнеслась ко мне, поставила диагноз, обо всем рассказала, коротко, но ясно все объяснила.
Врач очень хороший. Чуткий и внимательный. Объективный и профессиональный. Наблюдаюсь более 1 месяца, поставила диагноз и назначила лечение.
Очень положительный и жизнелюбивый врач, который так же любит свою работу. Елена Юрьевна дала мне много рекомендаций и разъяснила результаты анализов.
Елена Юрьевна адекватный, чуткий врач и профессионал своего дела. У меня был повторный приём. Доктор провела мне ЭКГ, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала по анализам, выписала нужные препараты и назначила лечение.

Диетолог Врач высшей категории
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 16 лет