Казань
Очень хороший врач

Каримов
Оскар Владасович

цена по запросу

⚕️Каримов Оскар Владасович - врач , стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

1987 Казанский государственный медицинский университет, педиатрический факультет
  • ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все хорошо прошло. Первое впечатление у меня положительное. Оскар Владасович все мне подробно объяснил.
Прием прошел хорошо, лечение назначено. Все было понятно, но было много медицинских профессиональных терминов, которые простому человеку не всегда понятны, а переспрашивать не всегда удобно.
Доктор выписал пару лекарств, осмотрел. Мне, вроде бы, стало легче.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Всё было понятно, подробно, мне всё очень понравилось. Если кто-то спросит то я порекомендую его.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием и сам врач. Доктор меня посмотрел и направил к терапевту, у меня проблемы с голосовыми связками, выслушал меня, как я лечилась и тоже самое назначил. Мне не понравилось, врач не располагает к себе.
Прием прошел быстро. Приняли меня профессионально. Сложилось положительно впечатление.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Всё в порядке, без очереди прошла прием. Всё доступно объяснили, всё хорошо. Понравилось всё. Всё что хотела, я получила. Клиника понравилась.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Врач был очень внимательный, он мне очень помог. Сейчас лечусь, как он сказал. Чувствую себя намного лучше. Хороший врач.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Врач очень обаятельный, симпатичный. Хорошее впечатление сложилось, коммуникабельный, внимательно слушает. Приемом осталась довольна!