Казань

Каримова
Луиза Ринатовна

Эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»
Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)

⚕️Каримова Луиза Ринатовна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных заболеваний: диабетологией, тиреодологией, андрологией, гинекологической эндокринологией, нарушениями углеводного, липидного, белкового обмена, заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы, заболеваниями надпочечников. подробная информация о враче
Доктор все подробно объясняет, дает советы и указывает, какие нужно анализы сдавать. Очень открытый человек и очень грамотный специалист.
Мне очень понравилось, спасибо большое. Луиза Ринатовна хороший специалист, очень хорошо ко мне отнеслась, поставила диагноз, назначила лечение.
Всё было нормально, врач понравился. Она меня хорошо выслушала, ответила на все вопросы которые меня интересовали. В дальнейшем ещё надо будет к ней прийти.
Мне понравилось. Доктор хорошо общается и хорошо все объясняет. Сразу видно, что человек с опытом.
5.0
Мне понравилось. Врач был дружелюбен. Клиника мне тоже понравилась. О враче сложилось положительное впечатление.
Просто замечательный врач! Спасибо ей огромное! Мы вас любим!
Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний:
  • диабетологией;
  • тиреодологией;
  • андрологией;
  • гинекологической эндокринологией;
  • нарушениями углеводного, липидного, белкового обмена;
  • заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы;
  • заболеваниями надпочечников.