Казань

Кашапов
Ленар Рамилович

Стаж 8 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Кашапов Ленар Рамилович - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как аритмия (тахикардия, брадикардия, фибрилляция предсердий), ишемическая болезнь сердца (стенокардия), гипертония, атеросклероз, пороки сердца, сердечная недостаточность, тромбофлебит. Автор 21 научной публикации, в том числе 2 – в журналах, рекомендованных ВАК, имеет 2 патента РФ на изобретение.

2014 Аспирантура по специальности "Фармакология, клиническая фармакология", Кафедра фармакологии Казанского государственного медицинского университета
2011 Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская клиническая больница №18 г. Казани
2009 Казанский государственный медицинский университет
2014 "Кардиология", Казанская государственная медицинская академия
2012 "Организация здравоохранения", общественное здоровье" на базе Казанской государственной медицинской академии
2009 "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
2015
Терапевт, кардиолог, Медицинский центр "Айболит"
2012
И.о. зам. главного врача по ОМР
2010
Терапевт, Центральная городская клиническая больница №18
Диагностика и лечение таких заболеваний:
  • аритмия (тахикардия, брадикардия, фибрилляция предсердий);
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия);
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • тромбофлебит.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор очень приятный человек и хороший врач. Клиника хорошая. В ней все чисто и приятно. Все было хорошо.
У меня врожденный порок сердца - слишком слабый клапан, поэтому мне необходимо регулярно ходить к кардиологу. Я уже буквально 5-й год хожу на консультации к Ленару Рамиловичу и скажу, что лучше кардиолога я еще не встречал.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор очень внимательный, сейчас редко встретишь таких врачей. Очень довольна приемом.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!