Казань

Каюмова
Луиза Равильевна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Terra Vita (Терра Вита)»
Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1000 м) Суконная Слобода (1.5 км)

⚕️Каюмова Луиза Равильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудка, печени и желчевыводящих путей, кишечника. Владеет инструментальными методиками оценки состава тела, не медикаментозными оздоровительными способами коррекции фигуры. подробная информация о враче
Очень хороший, компетентный человек и очень хороший специалист. По диетологии мы с ней очень интересно побеседовали, она взяла анализы и сделала вывод.
Я обратилась к ней как к диетологу что бы доктор помогла составить соотношение между жировой массой и мышечной, а так же составить правильное питание. Доктор очень внимательная, милая, она провела обследования, всё доступно объяснила. Пойду на второй приём после до обследования.
Врач на меня произвела впечатление высокопрофессионального доктора, очень вежливая, очень подробно все объясняет, ссылается на научные статьи, которые она читала, на те тенденции, которые сейчас существуют в медицине. Мне доктор очень понравилась.
Приём прошёл хорошо, очень приятная женщина, квалифицированная. Доктор на все вопросы ответила, проявила максимум заботы, внимания. Обстановка располагающая.
Всё очень хорошо. Луиза Равильевна была очень внимательна, назначила лечение, будем сдавать анализы и придем на повторный прием. Очень тщательно осмотрела, была очень внимательна, доброжелательна.
Мне на приеме все понравилось! Луиза Равильевна хороший и квалифицированный доктор! Все знает и все как надо объясняет.
мне как специалист она очень понравилась, очень грамотная и профессиональная, всё без лишних слов
Прием был проведен должным образом, у меня нареканий нет. Клиника тоже произвела нормальное впечатление, чисто, светло, приятный персонал.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • "Диетология", РМАНПО (2003 г.)
  • Диетолог, Генезис клиник, город Казань (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России (с 2014 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудка, печени и желчевыводящих путей, кишечника;
  • владеет инструментальными методиками оценки состава тела, не медикаментозными оздоровительными способами коррекции фигуры;
  • проводит витаминно-минеральную поддержку хронических заболеваний и часто-болеющих пациентов.