Ким Алексей Альбертович

Ким Алексей Альбертович

Врач внимательный. Он все доступно и понятно нам объяснил. Алексей Альбертович знающий доктор!
Дружелюбный врач. Алексей Альбертович проверил глаза, проконсультировал нас и назначил лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к нему ещё.
Меня приятно удивило качество приема и профессионализм доктора! Он настоящий специалист!Я получила ответы на все свои вопросы, советы на дальнейшее, спокойствие, что важно, потому что угроза зрению это сильная штука. Осталась очень довольна, приношу большую благодарность врачу и уже порекомендовала его!
Все было хорошо. Доктор все осмотрел, закапал мне капли. Была комплексная, хорошая диагностика. Мне помогли.

⚕️Ким Алексей Альбертович - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);