2 300 401 пациент

Кириллова
Венера Вячеславовна

Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Кириллова Венера Вячеславовна - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов, проведением эхокардиографии, занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, расшифровкой суточного мониторирования ЭКГ и АД. Автор 53 печатных работ.

2009 Аспирантура, Аспирантура на кафедре нормальной физиологии Казанского государственного медицинского университета
2008 Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на кафедре факультетской терапии Казанского государственного медицинского университета
2007 Казанский государственный медицинский университет
2013 "Функциональная диагностика", Казанская государств­енная медицинска­я академия
2013 "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева
2008 "Кардиология", Казанский государственный медицинский университет
2014
Врач функциональной диагностики, 7 городская больница
Казань
2011-2014
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, Клиника Ингосстрах "Будь здоров"
2011-2013
Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней, Казанский государственный медицинский университет
2010-2013
Начальник отдела по науке и инновациям, Межрегиональный клинико-диагностический центр
2008-2011
Врач-кардиолог отделения острого инфаркта, Межрегиональный клинико-диагностический центр
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского научного общества кардиологов.
Член Европейского общества кардиологов (HFA ESC).
Член Международного общества по электрокардиологии (ISE).
Член Российского физиологического общества им. И.П. Павлова.
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сосудов (атеросклероз сосудов);
  • проведением эхокардиографии, дуплексного сканирования экстракраниальных, транскраниальных сосудов, почечных артерий, артерий и вен нижних конечностей;
  • занимается снятием и расшифровкой ЭКГ, расшифровкой суточного мониторирования ЭКГ и АД.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все было замечательно. В клинике достаточно приятное обслуживание. Мне все понравилось. Сложилось положительное впечатление.
Заметил, что после небольшой пробежки начинает неровно биться сердце. Кардиолог посоветовала небольшой курс лечения. Врача рекомендую, очень заботливый.
Работа доктора мне понравилась. Лечение прошло быстро и с хорошим настроением. Моя благодарность вам!